Kategorien
Benutzer:Ich kill dich: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(babel eingefügt hat etwas gedauert^^) |
K (Schaufel-Service Verweis) |
||
Zeile 16: | Zeile 16: | ||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:Krone/Babel/Kampfgebiet}} | | {{Benutzer:Krone/Babel/Kampfgebiet}} | ||
|- | |||
| {{Benutzer:Meriadoc/Schaufelhelfer}} | |||
|} | |} |
Version vom 24. Februar 2009, 18:51 Uhr
Was soll ich hier groß schreiben?
Bin ich kill dich aus W6 und hab mich nur angemeldet um Wissen zu verbreiten ;)
hier mal mein Profil-Link
|- |
in der Diebeshöhle |
|- |
Dieser Benutzer ist ein Playerkiller. |
|- |
Dieser Benutzer starrt gerne |
|- |
Dieser Benutzer ist böse. |
|- |
Dieser Spieler liebt sich selbst. |
|- |
Dieser User hat den Schaufel-Service in seiner Welt erfunden. |
|}