Kategorien
Benutzerin Diskussion:Avalon: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Avalon (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Avalon (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 17: | Zeile 17: | ||
|- | |- | ||
|0 | |0 | ||
| | |00:00:00 | ||
| | |00:00:00 | ||
| | |00:00:00 | ||
| | |00:00:00 | ||
| | |00:00:00 | ||
| | |00:00:00 | ||
| | |00:00:00 | ||
| | |00:00:00 | ||
| | |00:00:00 | ||
| | |00:00:00 | ||
| | |00:00:00 | ||
|- | |- | ||
|1 | |1 | ||
| | |00:18:03 | ||
| | |00:13:58 | ||
| | |00:10:49 | ||
| | |00:08:22 | ||
| | |00:06:28 | ||
| | |00:05:01 | ||
| | |00:03:53 | ||
| | |00:02:60 | ||
| | |00:02:19 | ||
| | |00:01:48 | ||
| | |00:01:23 | ||
|- | |- | ||
|2 | |2 | ||
| | |01:12:07 | ||
| | |01:03:57 | ||
| | |00:21:37 | ||
| | |00:16:44 | ||
| | |00:12:57 | ||
| | |00:10:01 | ||
| | |00:07:45 | ||
| | |00:05:60 | ||
| | |00:04:38 | ||
| | |00:03:35 | ||
| | |00:02:47 | ||
|- | |- | ||
|3 | |3 | ||
| | |02:06:10 | ||
| | |01:17:55 | ||
| | |01:08:26 | ||
| | |01:01:06 | ||
| | |00:19:25 | ||
| | |00:15:02 | ||
| | |00:11:38 | ||
| | |00:08:60 | ||
| | |00:06:58 | ||
| | |00:05:23 | ||
| | |00:04:10 | ||
|- | |- | ||
|4 | |4 | ||
| | |03:00:13 | ||
| | |02:07:53 | ||
| | |01:19:15 | ||
| | |01:09:28 | ||
| | |01:01:53 | ||
| | |00:20:02 | ||
| | |00:15:30 | ||
| | |00:11:60 | ||
| | |00:09:17 | ||
| | |00:07:11 | ||
| | |00:05:33 | ||
|- | |- | ||
|5 | |5 | ||
| | |03:18:17 | ||
| | |02:21:51 | ||
| | |02:06:03 | ||
| | |01:17:49 | ||
| | |01:08:22 | ||
| | |01:01:03 | ||
| | |00:19:23 | ||
| | |00:14:60 | ||
| | |00:11:36 | ||
| | |00:08:59 | ||
| | |00:06:57 | ||
|- | |- | ||
|6 | |6 | ||
| | |04:12:20 | ||
| | |03:11:50 | ||
| | |02:16:52 | ||
| | |02:02:11 | ||
| | |01:14:50 | ||
| | |01:06:03 | ||
| | |00:23:15 | ||
| | |00:17:60 | ||
| | |00:13:55 | ||
| | |00:10:46 | ||
| | |00:08:20 | ||
|- | |- | ||
|7 | |7 | ||
| | |05:06:23 | ||
| | |04:01:48 | ||
| | |03:03:40 | ||
| | |02:10:33 | ||
| | |01:21:19 | ||
| | |01:11:04 | ||
| | |01:03:08 | ||
| | |00:20:59 | ||
| | |00:16:15 | ||
| | |00:12:34 | ||
| | |00:09:43 | ||
|- | |- | ||
|8 | |8 | ||
| | |06:00:27 | ||
| | |04:15:46 | ||
| | |03:14:29 | ||
| | |02:18:55 | ||
| | |02:03:47 | ||
| | |01:16:04 | ||
| | |01:07:00 | ||
| | |00:23:59 | ||
| | |00:18:34 | ||
| | |00:14:22 | ||
| | |00:11:07 | ||
|- | |- | ||
|9 | |9 | ||
| | |06:18:30 | ||
| | |05:05:44 | ||
| | |04:01:18 | ||
| | |03:03:17 | ||
| | |02:10:15 | ||
| | |01:21:05 | ||
| | |01:10:53 | ||
| | |01:02:59 | ||
| | |00:20:53 | ||
| | |00:16:10 | ||
| | |00:12:30 | ||
|- | |- | ||
|10 | |10 | ||
| | |07:12:33 | ||
| | |05:19:43 | ||
| | |04:12:06 | ||
| | |03:11:39 | ||
| | |02:16:44 | ||
| | |02:02:05 | ||
| | |01:14:45 | ||
| | |01:05:59 | ||
| | |00:23:12 | ||
| | |00:17:57 | ||
| | |00:13:54 | ||
|- | |||
|11 | |||
|08:06:37 | |||
|06:09:41 | |||
|04:22:55 | |||
|03:20:01 | |||
|02:23:12 | |||
|02:07:06 | |||
|01:18:38 | |||
|01:08:59 | |||
|01:01:31 | |||
|00:19:45 | |||
|00:15:17 | |||
|- | |||
|12 | |||
|09:00:40 | |||
|06:23:39 | |||
|05:09:44 | |||
|04:04:23 | |||
|03:05:40 | |||
|02:12:06 | |||
|01:22:30 | |||
|01:11:59 | |||
|01:03:51 | |||
|00:21:33 | |||
|00:16:40 | |||
|- | |||
|13 | |||
|09:18:43 | |||
|07:13:37 | |||
|05:20:32 | |||
|04:12:45 | |||
|03:12:09 | |||
|02:17:07 | |||
|02:02:23 | |||
|01:14:59 | |||
|01:06:10 | |||
|00:23:20 | |||
|00:18:04 | |||
|- | |||
|14 | |||
|10:12:47 | |||
|08:03:36 | |||
|06:07:21 | |||
|04:21:07 | |||
|03:18:37 | |||
|02:22:07 | |||
|02:06:15 | |||
|01:17:59 | |||
|01:08:29 | |||
|01:01:08 | |||
|00:19:27 | |||
|- | |||
|15 | |||
|11:06:50 | |||
|08:17:34 | |||
|06:18:09 | |||
|05:05:28 | |||
|04:01:05 | |||
|03:03:08 | |||
|02:10:08 | |||
|01:20:59 | |||
|01:10:48 | |||
|01:02:56 | |||
|00:20:50 | |||
|- | |||
|16 | |||
|12:00:53 | |||
|09:07:32 | |||
|07:04:58 | |||
|05:13:50 | |||
|04:07:34 | |||
|03:08:08 | |||
|02:14:00 | |||
|01:23:59 | |||
|01:13:08 | |||
|01:04:44 | |||
|00:22:14 | |||
|- | |||
|17 | |||
|12:18:57 | |||
|09:21:30 | |||
|07:15:47 | |||
|05:22:12 | |||
|04:14:02 | |||
|03:13:09 | |||
|02:17:53 | |||
|02:02:59 | |||
|01:15:27 | |||
|01:06:31 | |||
|00:23:37 | |||
|- | |||
|18 | |||
|13:13:00 | |||
|10:11:29 | |||
|08:02:35 | |||
|06:06:34 | |||
|04:20:30 | |||
|03:18:09 | |||
|02:21:45 | |||
|02:05:59 | |||
|01:17:46 | |||
|01:08:19 | |||
|01:01:00 | |||
|- | |||
|19 | |||
|14:07:03 | |||
|11:01:27 | |||
|08:13:24 | |||
|06:14:56 | |||
|05:02:59 | |||
|03:23:10 | |||
|03:01:38 | |||
|02:08:59 | |||
|01:20:05 | |||
|01:10:07 | |||
|01:02:24 | |||
|- | |||
|20 | |||
|15:01:07 | |||
|11:15:25 | |||
|09:00:13 | |||
|06:23:18 | |||
|05:09:27 | |||
|04:04:10 | |||
|03:05:31 | |||
|02:11:58 | |||
|01:22:24 | |||
|01:11:55 | |||
|01:03:47 | |||
|- | |||
|21 | |||
|15:19:10 | |||
|12:05:24 | |||
|09:11:01 | |||
|07:07:40 | |||
|05:15:56 | |||
|04:09:11 | |||
|03:09:23 | |||
|02:14:58 | |||
|02:00:44 | |||
|01:13:42 | |||
|01:05:10 | |||
|- | |||
|22 | |||
|16:13:13 | |||
|12:19:22 | |||
|09:21:50 | |||
|07:16:02 | |||
|05:22:24 | |||
|04:14:11 | |||
|03:13:16 | |||
|02:17:58 | |||
|02:03:03 | |||
|01:15:30 | |||
|01:06:34 | |||
|- | |||
|23 | |||
|17:07:17 | |||
|13:09:20 | |||
|10:08:39 | |||
|08:00:24 | |||
|06:04:52 | |||
|04:19:12 | |||
|03:17:08 | |||
|02:20:58 | |||
|02:05:22 | |||
|01:17:18 | |||
|01:07:57 | |||
|- | |||
|24 | |||
|18:01:20 | |||
|13:23:18 | |||
|10:19:27 | |||
|08:08:46 | |||
|06:11:21 | |||
|05:00:12 | |||
|03:21:01 | |||
|02:23:58 | |||
|02:07:41 | |||
|01:19:05 | |||
|01:09:21 | |||
|- | |||
|25 | |||
|18:19:23 | |||
|14:13:17 | |||
|11:06:16 | |||
|08:17:07 | |||
|06:17:49 | |||
|05:05:13 | |||
|04:00:53 | |||
|03:02:58 | |||
|02:10:01 | |||
|01:20:53 | |||
|01:10:44 | |||
|- | |||
|26 | |||
|19:13:27 | |||
|15:03:15 | |||
|11:17:04 | |||
|09:01:29 | |||
|07:00:17 | |||
|05:10:13 | |||
|04:04:46 | |||
|03:05:58 | |||
|02:12:20 | |||
|01:22:41 | |||
|01:12:07 | |||
|- | |||
|27 | |||
|20:07:30 | |||
|15:17:13 | |||
|12:03:53 | |||
|09:09:51 | |||
|07:06:46 | |||
|05:15:14 | |||
|04:08:38 | |||
|03:08:58 | |||
|02:14:39 | |||
|02:00:29 | |||
|01:13:31 | |||
|- | |||
|28 | |||
|21:01:33 | |||
|16:07:11 | |||
|12:14:42 | |||
|09:18:13 | |||
|07:13:14 | |||
|05:20:14 | |||
|04:12:31 | |||
|03:11:58 | |||
|02:16:58 | |||
|02:02:16 | |||
|01:14:54 | |||
|- | |||
|29 | |||
|21:19:37 | |||
|16:21:10 | |||
|13:01:30 | |||
|10:02:35 | |||
|07:19:42 | |||
|06:01:15 | |||
|04:16:23 | |||
|03:14:58 | |||
|02:19:17 | |||
|02:04:04 | |||
|01:16:17 | |||
|- | |||
|30 | |||
|22:13:40 | |||
|17:11:08 | |||
|13:12:19 | |||
|10:10:57 | |||
|08:02:11 | |||
|06:06:15 | |||
|04:20:16 | |||
|03:17:58 | |||
|02:21:37 | |||
|02:05:52 | |||
|01:17:41 | |||
|- | |||
|31 | |||
|23:07:43 | |||
|18:01:06 | |||
|13:23:08 | |||
|10:19:19 | |||
|08:08:39 | |||
|06:11:16 | |||
|05:00:08 | |||
|03:20:58 | |||
|02:23:56 | |||
|02:07:40 | |||
|01:19:04 | |||
|- | |||
|32 | |||
|24:01:47 | |||
|18:15:04 | |||
|14:09:56 | |||
|11:03:41 | |||
|08:15:08 | |||
|06:16:16 | |||
|05:04:01 | |||
|03:23:58 | |||
|03:02:15 | |||
|02:09:27 | |||
|01:20:27 | |||
|- | |||
|33 | |||
|24:19:50 | |||
|19:05:03 | |||
|14:20:45 | |||
|11:12:03 | |||
|08:21:36 | |||
|06:21:17 | |||
|05:07:53 | |||
|04:02:57 | |||
|03:04:34 | |||
|02:11:15 | |||
|01:21:51 | |||
|- | |||
|34 | |||
|25:13:53 | |||
|19:19:01 | |||
|15:07:33 | |||
|11:20:25 | |||
|09:04:04 | |||
|07:02:17 | |||
|05:11:46 | |||
|04:05:57 | |||
|03:06:54 | |||
|02:13:03 | |||
|01:23:14 | |||
|- | |||
|35 | |||
|26:07:57 | |||
|20:08:59 | |||
|15:18:22 | |||
|12:04:46 | |||
|09:10:33 | |||
|07:07:18 | |||
|05:15:38 | |||
|04:08:57 | |||
|03:09:13 | |||
|02:14:50 | |||
|02:00:37 | |||
|- | |||
|36 | |||
|27:02:00 | |||
|20:22:57 | |||
|16:05:11 | |||
|12:13:08 | |||
|09:17:01 | |||
|07:12:18 | |||
|05:19:31 | |||
|04:11:57 | |||
|03:11:32 | |||
|02:16:38 | |||
|02:02:01 | |||
|- | |||
|37 | |||
|27:20:03 | |||
|21:12:56 | |||
|16:15:59 | |||
|12:21:30 | |||
|09:23:29 | |||
|07:17:19 | |||
|05:23:23 | |||
|04:14:57 | |||
|03:13:51 | |||
|02:18:26 | |||
|02:03:24 | |||
|- | |||
|38 | |||
|28:14:07 | |||
|22:02:54 | |||
|17:02:48 | |||
|13:05:52 | |||
|10:05:58 | |||
|07:22:19 | |||
|06:03:16 | |||
|04:17:57 | |||
|03:16:10 | |||
|02:20:14 | |||
|02:04:48 | |||
|- | |||
|39 | |||
|29:08:10 | |||
|22:16:52 | |||
|17:13:37 | |||
|13:14:14 | |||
|10:12:26 | |||
|08:03:20 | |||
|06:07:08 | |||
|04:20:57 | |||
|03:18:30 | |||
|02:22:01 | |||
|02:06:11 | |||
|- | |||
|40 | |||
|30:02:13 | |||
|23:06:51 | |||
|18:00:25 | |||
|13:22:36 | |||
|10:18:54 | |||
|08:08:20 | |||
|06:11:01 | |||
|04:23:57 | |||
|03:20:49 | |||
|02:23:49 | |||
|02:07:34 | |||
|- | |||
|41 | |||
|30:20:17 | |||
|23:20:49 | |||
|18:11:14 | |||
|14:06:58 | |||
|11:01:23 | |||
|08:13:21 | |||
|06:14:54 | |||
|05:02:57 | |||
|03:23:08 | |||
|03:01:37 | |||
|02:08:58 | |||
|- | |||
|42 | |||
|31:14:20 | |||
|24:10:47 | |||
|18:22:03 | |||
|14:15:20 | |||
|11:07:51 | |||
|08:18:21 | |||
|06:18:46 | |||
|05:05:57 | |||
|04:01:27 | |||
|03:03:25 | |||
|02:10:21 | |||
|- | |||
|43 | |||
|32:08:23 | |||
|25:00:45 | |||
|19:08:51 | |||
|14:23:42 | |||
|11:14:19 | |||
|08:23:22 | |||
|06:22:39 | |||
|05:08:57 | |||
|04:03:47 | |||
|03:05:12 | |||
|02:11:44 | |||
|- | |||
|44 | |||
|33:02:27 | |||
|25:14:44 | |||
|19:19:40 | |||
|15:08:04 | |||
|11:20:48 | |||
|09:04:22 | |||
|07:02:31 | |||
|05:11:57 | |||
|04:06:06 | |||
|03:06:60 | |||
|02:13:08 | |||
|- | |||
|45 | |||
|33:20:30 | |||
|26:04:42 | |||
|20:06:28 | |||
|15:16:25 | |||
|12:03:16 | |||
|09:09:23 | |||
|07:06:24 | |||
|05:14:57 | |||
|04:08:25 | |||
|03:08:48 | |||
|02:14:31 | |||
|- | |||
|46 | |||
|34:14:33 | |||
|26:18:40 | |||
|20:17:17 | |||
|16:00:47 | |||
|12:09:45 | |||
|09:14:23 | |||
|07:10:16 | |||
|05:17:56 | |||
|04:10:44 | |||
|03:10:35 | |||
|02:15:54 | |||
|- | |||
|47 | |||
|35:08:37 | |||
|27:08:38 | |||
|21:04:06 | |||
|16:09:09 | |||
|12:16:13 | |||
|09:19:24 | |||
|07:14:09 | |||
|05:20:56 | |||
|04:13:03 | |||
|03:12:23 | |||
|02:17:18 | |||
|- | |||
|48 | |||
|36:02:40 | |||
|27:22:37 | |||
|21:14:54 | |||
|16:17:31 | |||
|12:22:41 | |||
|10:00:24 | |||
|07:18:01 | |||
|05:23:56 | |||
|04:15:23 | |||
|03:14:11 | |||
|02:18:41 | |||
|- | |||
|49 | |||
|36:20:43 | |||
|28:12:35 | |||
|22:01:43 | |||
|17:01:53 | |||
|13:05:10 | |||
|10:05:25 | |||
|07:21:54 | |||
|06:02:56 | |||
|04:17:42 | |||
|03:15:59 | |||
|02:20:04 | |||
|- | |||
|50 | |||
|37:14:47 | |||
|29:02:33 | |||
|22:12:32 | |||
|17:10:15 | |||
|13:11:38 | |||
|10:10:25 | |||
|08:01:46 | |||
|06:05:56 | |||
|04:20:01 | |||
|03:17:46 | |||
|02:21:28 | |||
|} | |} |
Version vom 19. Dezember 2005, 21:41 Uhr
Stufe | Lerntechnik | ||||||||||
0 | 5 | 10 | 15 | 20 | 25 | 30 | 35 | 40 | 45 | 50 | |
0 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 |
1 | 00:18:03 | 00:13:58 | 00:10:49 | 00:08:22 | 00:06:28 | 00:05:01 | 00:03:53 | 00:02:60 | 00:02:19 | 00:01:48 | 00:01:23 |
2 | 01:12:07 | 01:03:57 | 00:21:37 | 00:16:44 | 00:12:57 | 00:10:01 | 00:07:45 | 00:05:60 | 00:04:38 | 00:03:35 | 00:02:47 |
3 | 02:06:10 | 01:17:55 | 01:08:26 | 01:01:06 | 00:19:25 | 00:15:02 | 00:11:38 | 00:08:60 | 00:06:58 | 00:05:23 | 00:04:10 |
4 | 03:00:13 | 02:07:53 | 01:19:15 | 01:09:28 | 01:01:53 | 00:20:02 | 00:15:30 | 00:11:60 | 00:09:17 | 00:07:11 | 00:05:33 |
5 | 03:18:17 | 02:21:51 | 02:06:03 | 01:17:49 | 01:08:22 | 01:01:03 | 00:19:23 | 00:14:60 | 00:11:36 | 00:08:59 | 00:06:57 |
6 | 04:12:20 | 03:11:50 | 02:16:52 | 02:02:11 | 01:14:50 | 01:06:03 | 00:23:15 | 00:17:60 | 00:13:55 | 00:10:46 | 00:08:20 |
7 | 05:06:23 | 04:01:48 | 03:03:40 | 02:10:33 | 01:21:19 | 01:11:04 | 01:03:08 | 00:20:59 | 00:16:15 | 00:12:34 | 00:09:43 |
8 | 06:00:27 | 04:15:46 | 03:14:29 | 02:18:55 | 02:03:47 | 01:16:04 | 01:07:00 | 00:23:59 | 00:18:34 | 00:14:22 | 00:11:07 |
9 | 06:18:30 | 05:05:44 | 04:01:18 | 03:03:17 | 02:10:15 | 01:21:05 | 01:10:53 | 01:02:59 | 00:20:53 | 00:16:10 | 00:12:30 |
10 | 07:12:33 | 05:19:43 | 04:12:06 | 03:11:39 | 02:16:44 | 02:02:05 | 01:14:45 | 01:05:59 | 00:23:12 | 00:17:57 | 00:13:54 |
11 | 08:06:37 | 06:09:41 | 04:22:55 | 03:20:01 | 02:23:12 | 02:07:06 | 01:18:38 | 01:08:59 | 01:01:31 | 00:19:45 | 00:15:17 |
12 | 09:00:40 | 06:23:39 | 05:09:44 | 04:04:23 | 03:05:40 | 02:12:06 | 01:22:30 | 01:11:59 | 01:03:51 | 00:21:33 | 00:16:40 |
13 | 09:18:43 | 07:13:37 | 05:20:32 | 04:12:45 | 03:12:09 | 02:17:07 | 02:02:23 | 01:14:59 | 01:06:10 | 00:23:20 | 00:18:04 |
14 | 10:12:47 | 08:03:36 | 06:07:21 | 04:21:07 | 03:18:37 | 02:22:07 | 02:06:15 | 01:17:59 | 01:08:29 | 01:01:08 | 00:19:27 |
15 | 11:06:50 | 08:17:34 | 06:18:09 | 05:05:28 | 04:01:05 | 03:03:08 | 02:10:08 | 01:20:59 | 01:10:48 | 01:02:56 | 00:20:50 |
16 | 12:00:53 | 09:07:32 | 07:04:58 | 05:13:50 | 04:07:34 | 03:08:08 | 02:14:00 | 01:23:59 | 01:13:08 | 01:04:44 | 00:22:14 |
17 | 12:18:57 | 09:21:30 | 07:15:47 | 05:22:12 | 04:14:02 | 03:13:09 | 02:17:53 | 02:02:59 | 01:15:27 | 01:06:31 | 00:23:37 |
18 | 13:13:00 | 10:11:29 | 08:02:35 | 06:06:34 | 04:20:30 | 03:18:09 | 02:21:45 | 02:05:59 | 01:17:46 | 01:08:19 | 01:01:00 |
19 | 14:07:03 | 11:01:27 | 08:13:24 | 06:14:56 | 05:02:59 | 03:23:10 | 03:01:38 | 02:08:59 | 01:20:05 | 01:10:07 | 01:02:24 |
20 | 15:01:07 | 11:15:25 | 09:00:13 | 06:23:18 | 05:09:27 | 04:04:10 | 03:05:31 | 02:11:58 | 01:22:24 | 01:11:55 | 01:03:47 |
21 | 15:19:10 | 12:05:24 | 09:11:01 | 07:07:40 | 05:15:56 | 04:09:11 | 03:09:23 | 02:14:58 | 02:00:44 | 01:13:42 | 01:05:10 |
22 | 16:13:13 | 12:19:22 | 09:21:50 | 07:16:02 | 05:22:24 | 04:14:11 | 03:13:16 | 02:17:58 | 02:03:03 | 01:15:30 | 01:06:34 |
23 | 17:07:17 | 13:09:20 | 10:08:39 | 08:00:24 | 06:04:52 | 04:19:12 | 03:17:08 | 02:20:58 | 02:05:22 | 01:17:18 | 01:07:57 |
24 | 18:01:20 | 13:23:18 | 10:19:27 | 08:08:46 | 06:11:21 | 05:00:12 | 03:21:01 | 02:23:58 | 02:07:41 | 01:19:05 | 01:09:21 |
25 | 18:19:23 | 14:13:17 | 11:06:16 | 08:17:07 | 06:17:49 | 05:05:13 | 04:00:53 | 03:02:58 | 02:10:01 | 01:20:53 | 01:10:44 |
26 | 19:13:27 | 15:03:15 | 11:17:04 | 09:01:29 | 07:00:17 | 05:10:13 | 04:04:46 | 03:05:58 | 02:12:20 | 01:22:41 | 01:12:07 |
27 | 20:07:30 | 15:17:13 | 12:03:53 | 09:09:51 | 07:06:46 | 05:15:14 | 04:08:38 | 03:08:58 | 02:14:39 | 02:00:29 | 01:13:31 |
28 | 21:01:33 | 16:07:11 | 12:14:42 | 09:18:13 | 07:13:14 | 05:20:14 | 04:12:31 | 03:11:58 | 02:16:58 | 02:02:16 | 01:14:54 |
29 | 21:19:37 | 16:21:10 | 13:01:30 | 10:02:35 | 07:19:42 | 06:01:15 | 04:16:23 | 03:14:58 | 02:19:17 | 02:04:04 | 01:16:17 |
30 | 22:13:40 | 17:11:08 | 13:12:19 | 10:10:57 | 08:02:11 | 06:06:15 | 04:20:16 | 03:17:58 | 02:21:37 | 02:05:52 | 01:17:41 |
31 | 23:07:43 | 18:01:06 | 13:23:08 | 10:19:19 | 08:08:39 | 06:11:16 | 05:00:08 | 03:20:58 | 02:23:56 | 02:07:40 | 01:19:04 |
32 | 24:01:47 | 18:15:04 | 14:09:56 | 11:03:41 | 08:15:08 | 06:16:16 | 05:04:01 | 03:23:58 | 03:02:15 | 02:09:27 | 01:20:27 |
33 | 24:19:50 | 19:05:03 | 14:20:45 | 11:12:03 | 08:21:36 | 06:21:17 | 05:07:53 | 04:02:57 | 03:04:34 | 02:11:15 | 01:21:51 |
34 | 25:13:53 | 19:19:01 | 15:07:33 | 11:20:25 | 09:04:04 | 07:02:17 | 05:11:46 | 04:05:57 | 03:06:54 | 02:13:03 | 01:23:14 |
35 | 26:07:57 | 20:08:59 | 15:18:22 | 12:04:46 | 09:10:33 | 07:07:18 | 05:15:38 | 04:08:57 | 03:09:13 | 02:14:50 | 02:00:37 |
36 | 27:02:00 | 20:22:57 | 16:05:11 | 12:13:08 | 09:17:01 | 07:12:18 | 05:19:31 | 04:11:57 | 03:11:32 | 02:16:38 | 02:02:01 |
37 | 27:20:03 | 21:12:56 | 16:15:59 | 12:21:30 | 09:23:29 | 07:17:19 | 05:23:23 | 04:14:57 | 03:13:51 | 02:18:26 | 02:03:24 |
38 | 28:14:07 | 22:02:54 | 17:02:48 | 13:05:52 | 10:05:58 | 07:22:19 | 06:03:16 | 04:17:57 | 03:16:10 | 02:20:14 | 02:04:48 |
39 | 29:08:10 | 22:16:52 | 17:13:37 | 13:14:14 | 10:12:26 | 08:03:20 | 06:07:08 | 04:20:57 | 03:18:30 | 02:22:01 | 02:06:11 |
40 | 30:02:13 | 23:06:51 | 18:00:25 | 13:22:36 | 10:18:54 | 08:08:20 | 06:11:01 | 04:23:57 | 03:20:49 | 02:23:49 | 02:07:34 |
41 | 30:20:17 | 23:20:49 | 18:11:14 | 14:06:58 | 11:01:23 | 08:13:21 | 06:14:54 | 05:02:57 | 03:23:08 | 03:01:37 | 02:08:58 |
42 | 31:14:20 | 24:10:47 | 18:22:03 | 14:15:20 | 11:07:51 | 08:18:21 | 06:18:46 | 05:05:57 | 04:01:27 | 03:03:25 | 02:10:21 |
43 | 32:08:23 | 25:00:45 | 19:08:51 | 14:23:42 | 11:14:19 | 08:23:22 | 06:22:39 | 05:08:57 | 04:03:47 | 03:05:12 | 02:11:44 |
44 | 33:02:27 | 25:14:44 | 19:19:40 | 15:08:04 | 11:20:48 | 09:04:22 | 07:02:31 | 05:11:57 | 04:06:06 | 03:06:60 | 02:13:08 |
45 | 33:20:30 | 26:04:42 | 20:06:28 | 15:16:25 | 12:03:16 | 09:09:23 | 07:06:24 | 05:14:57 | 04:08:25 | 03:08:48 | 02:14:31 |
46 | 34:14:33 | 26:18:40 | 20:17:17 | 16:00:47 | 12:09:45 | 09:14:23 | 07:10:16 | 05:17:56 | 04:10:44 | 03:10:35 | 02:15:54 |
47 | 35:08:37 | 27:08:38 | 21:04:06 | 16:09:09 | 12:16:13 | 09:19:24 | 07:14:09 | 05:20:56 | 04:13:03 | 03:12:23 | 02:17:18 |
48 | 36:02:40 | 27:22:37 | 21:14:54 | 16:17:31 | 12:22:41 | 10:00:24 | 07:18:01 | 05:23:56 | 04:15:23 | 03:14:11 | 02:18:41 |
49 | 36:20:43 | 28:12:35 | 22:01:43 | 17:01:53 | 13:05:10 | 10:05:25 | 07:21:54 | 06:02:56 | 04:17:42 | 03:15:59 | 02:20:04 |
50 | 37:14:47 | 29:02:33 | 22:12:32 | 17:10:15 | 13:11:38 | 10:10:25 | 08:01:46 | 06:05:56 | 04:20:01 | 03:17:46 | 02:21:28 |