Kategorien
Benutzer:ThOELey: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (So mal auf wunsch des Benutzers eingefügt erweiterung wird ihm noch von mir im icq erklärt :)) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Benutzer:Re-Amun/Babelkopf}} | {{Benutzer:Re-Amun/Babelkopf}} | ||
|- | |||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|3}} | |||
|- | |- | ||
|{{Benutzer:Queenie/Oel-Babel}} | |{{Benutzer:Queenie/Oel-Babel}} | ||
|- | |- | ||
|{{Benutzer:HellFighter/Babel/Leader}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Oelturm}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Natla-Haendler}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:HellFighter/Babel/AntiPK}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Piffi/babel/Jaeger}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:C-Bird/Babel/Selbstheilung}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Andocai/Babel/Erfahrung}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Prince-AivenHoh/Babell/Gzk's}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Edgar Wallace/Babel/Händlernetz}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Teodin/Babel/Hewien}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Hó-òh/MtG}} | |||
|} | |} |
Version vom 24. August 2009, 22:51 Uhr
Benutzer:Re-Amun/Babelkopf |- |
|- |
Dieser Benutzer ist leidenschaftlicher Öl-Käufer |
|- |
Dieser Benutzer ist Leader eines Clans. |
|- |
Dieser Benutzer ist ein Ölhändler. |
|- |
|- |
Dieser Benutzer findet Playerkiller doof. |
|- |Benutzer:Piffi/babel/Jaeger |- |
Dieser Benutzer steht auf Selbstheilung. |
|- |Benutzer:Andocai/Babel/Erfahrung |- |
Dieser Benutzer ist Gzk-abhängig. |
|- |
Dieser Benutzer sucht nach Leuten für das Händlernetz. |
|- |
|- |
Dieser Benutzer spielt Magic: The Gathering. |
|}