Kategorien
NPC-Bilder: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Update) |
K (Update) |
||
Zeile 154: | Zeile 154: | ||
|- | |- | ||
| http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/todesfarn.gif || [[Fliegender Todesfarn]] || Regal Bryant | | http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/todesfarn.gif || [[Fliegender Todesfarn]] || Regal Bryant | ||
|- | |||
| http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/fanomalie.gif || [[Flimmernde Farbanomalie]] || ?? | |||
|- | |- | ||
| http://welt11.freewar.de/freewar/images/npcs/stabfisch.gif || [[Frierender Schneefisch]] || Regal Bryant | | http://welt11.freewar.de/freewar/images/npcs/stabfisch.gif || [[Frierender Schneefisch]] || Regal Bryant | ||
Zeile 274: | Zeile 276: | ||
|- | |- | ||
| http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/klapperschlange.gif || [[Klapperschlange]] || Regal Bryant | | http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/klapperschlange.gif || [[Klapperschlange]] || Regal Bryant | ||
|- | |||
| http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/klblitzanomalie.gif || [[Kleine Farbanomalie]] || ?? | |||
|- | |- | ||
| http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/gschlange.gif || [[Kleine Grottenschlange]] || Nyrrti | | http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/gschlange.gif || [[Kleine Grottenschlange]] || Nyrrti | ||
Zeile 318: | Zeile 322: | ||
|- | |- | ||
| http://welt8.freewar.de/freewar/images/npcs/magschutz.gif || [[Magier des Schutzes]] || Regal Bryant | | http://welt8.freewar.de/freewar/images/npcs/magschutz.gif || [[Magier des Schutzes]] || Regal Bryant | ||
|- | |||
| http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/blitzanomalie.gif || [[Magische Farbanomalie]] || ?? | |||
|- | |- | ||
| http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/manticore.gif || [[Manticore]] || Regal Bryant | | http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/manticore.gif || [[Manticore]] || Regal Bryant | ||
Zeile 332: | Zeile 338: | ||
|- | |- | ||
| http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/morschgreifer2.gif || [[Mutierter Morschgreifer]] || Regal Bryant | | http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/morschgreifer2.gif || [[Mutierter Morschgreifer]] || Regal Bryant | ||
|- | |||
| http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/mormdat.gif || [[Mutiges Mormdat]] || ?? | |||
|- | |- | ||
| http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/mutter.gif || [[Mutter der Geysir-Schlucker]] || Nyrrti | | http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/mutter.gif || [[Mutter der Geysir-Schlucker]] || Nyrrti | ||
Zeile 448: | Zeile 456: | ||
|- | |- | ||
| http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/rotzahnhai.gif || [[Rotzahnhai]] || Nyrrti | | http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/rotzahnhai.gif || [[Rotzahnhai]] || Nyrrti | ||
|- | |||
| http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/ruinenschleicher.gif || [[Ruinenschleicher]] || ?? | |||
|- | |- | ||
| http://welt3.freewar.de/freewar/images/npcs/roehrenkrebs.gif || [[Röhrenkrebs]] || Shadowwalker | | http://welt3.freewar.de/freewar/images/npcs/roehrenkrebs.gif || [[Röhrenkrebs]] || Shadowwalker | ||
Zeile 585: | Zeile 595: | ||
| http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/untoterbuerger.gif || [[Untoter Winterbürger]] || Nyrrti | | http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/untoterbuerger.gif || [[Untoter Winterbürger]] || Nyrrti | ||
|- | |- | ||
| http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/milchkuh.gif || [[Urwaldkuh]] || | | http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/milchkuh.gif || [[Urwaldkuh]] || Regal Bryant | ||
|- | |- | ||
| http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/waldschnecke.gif || [[Urwaldschnecke]] || Nyrrti | | http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/waldschnecke.gif || [[Urwaldschnecke]] || Nyrrti | ||
Zeile 596: | Zeile 606: | ||
|- | |- | ||
| http://welt2.freewar.de/freewar/images/npcs/lholz.gif || [[Verstümmeltes Holzmonster]] || Nyrrti | | http://welt2.freewar.de/freewar/images/npcs/lholz.gif || [[Verstümmeltes Holzmonster]] || Nyrrti | ||
|- | |||
| http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/schaf.gif || [[Verwirrtes Schaf]] || Sotrax | |||
|- | |- | ||
| http://welt2.freewar.de/freewar/images/npcs/saegezahn.gif || [[Verwirrtes Sägezahnblatt]] || Nyrrti | | http://welt2.freewar.de/freewar/images/npcs/saegezahn.gif || [[Verwirrtes Sägezahnblatt]] || Nyrrti |
Version vom 28. Mai 2010, 17:02 Uhr
Hinweis:
Diese Tabelle wird von Zeit zu Zeit automatisch aus den Daten auf den einzelnen NPC-Seiten erstellt. |