Kategorien
NPC-Bilder: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (Da stimmt noch mehr nicht ...) |
K (... und jetzt stimmt hoffentlich alles wieder. ("Verlust von Sitzungsdaten, blabla")) |
||
Zeile 257: | Zeile 257: | ||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/ektofron2.gif || [[Ektofron]], [[Wüsten-Ektofron]] || Regal Bryant | |http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/ektofron2.gif || [[Ektofron]], [[Wüsten-Ektofron]] || Regal Bryant | ||
|- | |- | ||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/ | |http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/falke.gif || [[Bernstein-Falke]] || Nyrrti | ||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/laubbaer2.gif || [[Großer Laubbär]] || Regal Bryant | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/schaf.gif || [[Kleines Schaf]] || Sotrax | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/phamade.gif || [[Phasenmade]] || | |||
|- | |||
|http://welt2.freewar.de/freewar/images/npcs/holzkroete.gif || [[Holzplatten-Schildkröte]] || Nyrrti | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/phatiger.gif || [[Phasentiger]] || | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/feuergeist.gif || [[Feuergeist]] || Shadowwalker | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/glaswasserfisch.gif || [[Glaswasserfisch]] || Yakumo | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/sandfresserwurm.gif || [[Sandfresserwurm]] || Nyrrti | |||
|- | |||
|http://welt6.freewar.de/freewar/images/npcs/felswurm2.gif || [[Roter Felswurm]] || Yakumo | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/gschlange.gif || [[Alte Grottenschlange]], [[Grottenschlange]], [[Kleine Grottenschlange]], [[Kranke Grottenschlange]] || Nyrrti | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/seeschlamm.gif || [[Seeschlamm]] || Shadowwalker | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/pfeilschnecke.gif || [[Pfeilschnecke]] || Nyrrti | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/tonar.gif || [[Tonar-Reptil]] || Nyrrti | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/glypra.gif || [[Ausgestoßener Glypra]], [[Glypra]], [[Glypra-Späher]] || Nyrrti | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/dopskorpion.gif || [[Doppelköpfiger Riesenskorpion]] || Regal Bryant | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/grabwurm.gif || [[Grabwurm]] || Nyrrti | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/nieselwurm.gif || [[Sprühregenwurm]] || Regal Bryant | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/phavogel.gif || [[Phasenvogel]] || | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/landfisch.gif || [[Blauer Landfisch]] || Regal Bryant | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/frostwiesel.gif || [[Frost-Wiesel]] || Regal Bryant | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/spinnederstaub.gif || [[Spinne der Staubnetze]] || Regal Bryant | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/phaschlange.gif || [[Phasenschlange]] || | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/donnersandschlange.gif || [[Donnersandschlange]] || Regal Bryant | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/phaschnecke.gif || [[Phasenschnecke]] || | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/giftgrabl.gif || [[Giftgrabl]] || Shadowwalker | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/hase.gif || [[Hase]] || Nyrrti | |||
|- | |||
|http://welt4.freewar.de/freewar/images/npcs/laubbaer1.gif || [[Kleiner Laubbär]] || | |||
|- | |||
|http://welt3.freewar.de/freewar/images/npcs/goldkrake.gif || [[Goldkraken]] || Regal Bryant | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/phageier.gif || [[Phasengeier]] || | |||
|- | |||
|http://welt11.freewar.de/freewar/images/npcs/stabfisch.gif || [[Frierender Schneefisch]], [[Schneefisch]], [[Stabfisch]] || Regal Bryant | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/rlibelle.gif || [[Rote Riesenlibelle]] || Yakumo | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/graswiesenschlange.gif || [[Graswiesenschlange]] || Regal Bryant | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/frostdaemon.gif || [[Frostdämon]], [[Verrückter Frostdämon]] || Nyrrti | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/hyaene.gif || [[Hyäne]] || Regal Bryant | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/phafuchs.gif || [[Phasenfuchs]] || | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/salma.gif || [[Gefrässiger Schattensalamander]], [[Schattensalamander]] || Nyrrti | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/orwane.gif || [[Kristall-Orwane]] || Regal Bryant | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/phakrake.gif || [[Phasenkraken]] || | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/phaassel.gif || [[Phasenassel]] || | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/hoehlenmensch.gif || [[Höhlenmensch]] || Nyrrti | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/blutwurm.gif || [[Blutwurm]] || Nyrrti | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/kaklatron.gif || [[Altes Kaklatron]], [[Geschwächtes Kaklatron]], [[Kaklatron]] || Nyrrti | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/waldratte.gif || [[Altstadtratte]], [[Sterbliche Waldratte]], [[Unsterbliche Waldratte]], [[Waldratte]] || Nyrrti | |||
|- | |||
|http://welt2.freewar.de/freewar/images/npcs/skelkos.gif || [[Stein-Skelkos]] || Nyrrti | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/phaskorpion.gif || [[Phasenskorpion]] || | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/graustein.gif || [[Graustein-Bär]], [[Kräftiger Graustein-Bär]] || Nyrrti | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/hausschaf.gif || [[Kleines Haus-Schaf]] || Sotrax | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/klspinne.gif || [[Kleine Spinne]] || Regal Bryant | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/finsterniswolf.gif || [[Wolf der Finsternis]] || Nyrrti | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/staubassel.gif || [[Staubassel]] || Regal Bryant | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/schlammkaktus.gif || [[Schlammkaktus]] || Shadowwalker | |||
|- | |||
|http://welt13.freewar.de/freewar/images/npcs/bschrecke.gif || [[Baru-Schrecke]] || Regal Bryant | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/dwald.gif || [[Dunkelwald-Skelett]] || Regal Bryant | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/phaspinne.gif || [[Phasenspinne]] || | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/kopolaspinne.gif || [[Kopolaspinne]] || Nyrrti | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/phabaer.gif || [[Kleiner Phasenbär]] || | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/dokun.gif || [[Bernstein-Dokun]] || Nyrrti | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/klgraustein.gif || [[Junger Graustein-Bär]] || | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/mutter.gif || [[Mutter der Geysir-Schlucker]] || Nyrrti | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/gluehwuermchen.gif || [[Glühwürmchen]] || Regal Bryant | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/wandschleim.gif || [[Triefender Wandschleim]], [[Wandschleim]] || Nyrrti | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/wegelagerer.gif || [[Wegelagerer]] || Regal Bryant | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/phawurm.gif || [[Phasenwurm]] || | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/grasblatt.gif || [[Grasblatt-Schlange]] || Regal Bryant | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/riesenlibelle.gif || [[Durstige Riesenlibelle]], [[Gefleckte Riesenlibelle]], [[Riesenlibelle]] || Nyrrti | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/feldhase.gif || [[Feldhase]] || Regal Bryant | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/yeti.gif || [[Gelbbart-Yeti]] || Nyrrti | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/kanalqualle.gif || [[Kanalqualle]] || Nyrrti | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/manticore.gif || [[Manticore]] || Regal Bryant | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/hulnodarheiler.gif || [[Hulnodar-Heiler]] || Regal Bryant | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/grottenpilz.gif || [[Dunkelgrottenpilz]] || | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/nebelkroete.gif || [[Nebelkröte]] || Nyrrti | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/spindel2.gif || [[Kleiner Spindelschreiter]] || | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/spindel.gif || [[Gigantischer Spindelschreiter]] || | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/sternenzerstoerer.gif || [[Sternenzerstörer]] || Nyrrti | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/saopflanze.gif || [[Fleischfressende Sao-Pflanze]] || Nyrrti | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/wsalam.gif || [[Kranker Wüstensalamander]], [[Reicher Wüstensalamander]], [[Silberstein-Salamander]], [[Wüstensalamander]] || Nyrrti | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/aasgeier.gif || [[Aasgeier]], [[Verirrter Aasgeier]] || Nyrrti | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/blaukamm.gif || [[Blaukamm-Vogel]] || Regal Bryant | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/sira.gif || [[Siramücken-Schwarm]], [[Stechmücken]] || Nyrrti | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/grsteingolem.gif || [[Loroktom, der große Steingolem]] || Nyrrti | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/grunulum.gif || [[Grunulum]] || Nyrrti | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/schatten.gif || [[Großer Schatten der Dunkelheit]], [[Junger Schatten der Dunkelheit]], [[Schatten der Dunkelheit]], [[Schattenkreatur Gortari]], [[Schattenkreatur Jalakori]], [[Schattenkreatur Mantori]], [[Schattenkreatur Turwakori]] || Nyrrti | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/klstoro.gif || [[Junger Stororaptor]] || | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/wasserschlange.gif || [[Wasserschlange]] || Nyrrti | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/feuerwachtel.gif || [[Feuerwachtel]] || Shadowwalker | |||
|- | |||
|http://welt10.freewar.de/freewar/images/npcs/diener.gif || [[Diener des Feuers]] || Nyrrti | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/behueter.gif || [[Behüter der Kathedrale]] || Nyrrti | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/schattenkrokodil.gif || [[Schattenkrokodil]] || Shadowwalker | |||
|- | |||
|http://welt8.freewar.de/freewar/images/npcs/magschutz.gif || [[Magier des Schutzes]] || Regal Bryant | |||
|- | |||
|http://rpsrv.freewar.de/freewar/images/npcs/chiup.gif || [[Chiup-Vogel]] || Nyrrti | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/morschgreifer2.gif || [[Mutierter Morschgreifer]], [[Siedestein-Morschgreifer]] || Regal Bryant | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/gkowu.gif || [[Grünes Stachel-Kowu]] || Nyrrti | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/larafstrauch.gif || [[Larafstrauch]] || Nyrrti | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/wawruz.gif || [[Totes Wawruz]], [[Wawruz]] || Nyrrti | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/rotzahnhai.gif || [[Rotzahnhai]] || Nyrrti | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/phawolf.gif || [[Phasenwolf]] || | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/schamane.gif || [[Dunkler Schamane]] || Regal Bryant | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/gderfin.gif || [[Geist der Finsternis]] || Regal Bryant | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/matschrei2.gif || [[Dunkler Matschreißer]] || Regal Bryant | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/phawiesel.gif || [[Phasenwiesel]] || | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/dunbra.gif || [[Dunbrakatze]] || | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/keitelspinne.gif || [[Schwarze Keitel-Spinne]] || Nyrrti | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/wuestenspinne.gif || [[Wüstenspinne]] || Nyrrti | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/tropfsteinwurm.gif || [[Tropfsteinwurm]] || Shadowwalker | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/fleckfarbenfisch.gif || [[Fleckfarbenfisch]] || Regal Bryant | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/flammenwurm.gif || [[Flammenwurm]] || bugfix | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/erdfisch.gif || [[Erdfisch]] || Nyrrti | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/eiswurm.gif || [[Eiswurm]], [[Glibbriger Eiswurm]] || Regal Bryant | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/gefspindel.gif || [[Gefallener Spindelschreiter]] || | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/kurnotan.gif || [[Kurnotan - der dunkle Magier]] || | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/silberwurmhaufen.gif || [[Silberwurmhaufen]] || Shadowwalker | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/fleckenwolf.gif || [[Flecken-Wolf]] || Regal Bryant | |||
|- | |||
|http://welt2.freewar.de/freewar/images/npcs/saegezahn.gif || [[Verwirrtes Sägezahnblatt]] || Nyrrti | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/sumpfspinne.gif || [[Sumpfspinne]] || Regal Bryant | |||
|} | |||
[[Kategorie: NPC-Listen]] | |||
[[Kategorie:NPCs mit Bild|!]] |
Version vom 3. Juni 2010, 14:35 Uhr
Hinweis:
Diese Tabelle wird von Zeit zu Zeit automatisch aus den Daten auf den einzelnen NPC-Seiten erstellt. |