Kategorien
Benutzer:Gwendolyn: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 4: | Zeile 4: | ||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|3}} | | {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|3}} | ||
|- | |||
| {{Benutzer:HellFighter/Babel/Magieverlängerung}} | |||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:Fibix/Babel/Baru}} | | {{Benutzer:Fibix/Babel/Baru}} |
Version vom 4. Juni 2010, 18:22 Uhr
|- |
Dieser Benutzer findet Playerkiller doof. |
|- |
|- |
Dieser Benutzer baut auf Magieverlängerung |
|- |
Dieser Benutzer ist ein Baruproduzent. |
|- |
Dieser Benutzer hat einen Nebenaccount in Welt 12 |
|- |
Dieser Benutzer hat einen Nebenaccount in Welt 13 |
|- |
Dieser Benutzer ist ein Ölhändler. |
|- |
|- |
Dieser Benutzer ist ein Baruproduzent. |
|- | |- | |- | |}