Kategorien
Benutzer:Sphinx/Benutzer:Sphinx/GebietAufKarte/Test: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Sphinx (Diskussion | Beiträge) (unit tests mit fieldcross. gehen leider nur 3 pro seite) |
Sphinx (Diskussion | Beiträge) K (+weitere tests) |
||
Zeile 2: | Zeile 2: | ||
! [[Vorlage:GebietAufKarte]] | ! [[Vorlage:GebietAufKarte]] | ||
! [[Benutzer:Sphinx/GebietAufKarte]] | ! [[Benutzer:Sphinx/GebietAufKarte]] | ||
|- | <!--|- | ||
| colspan="2" |assert Crossmod auf Chaoslabor; Breite korrekt | | colspan="2" |assert Crossmod auf Chaoslabor; Breite korrekt | ||
|- | |- | ||
| {{Vorlage:GebietAufKarte|X=44|Y=76|Gebiet=Laree}} | | {{Vorlage:GebietAufKarte|X=44|Y=76|Gebiet=Laree}} | ||
| {{Benutzer:Sphinx/GebietAufKarte|X=44|Y=76|Gebiet=Laree}} | | {{Benutzer:Sphinx/GebietAufKarte|X=44|Y=76|Gebiet=Laree}} --> | ||
|- | <!--|- | ||
| colspan="2" |assert Crossmod auf entfernten Feld auf Felseninsel; Breite korrekt | | colspan="2" |assert Crossmod auf entfernten Feld auf Felseninsel; Breite korrekt | ||
|- | |- | ||
| {{Vorlage:GebietAufKarte|X=146|Y=128|Gebiet=Felseninsel}} | | {{Vorlage:GebietAufKarte|X=146|Y=128|Gebiet=Felseninsel}} | ||
| {{Benutzer:Sphinx/GebietAufKarte|X=146|Y=128|Gebiet=Felseninsel}} | | {{Benutzer:Sphinx/GebietAufKarte|X=146|Y=128|Gebiet=Felseninsel}} --> | ||
|- | <!--|- | ||
| colspan="2" |assert Fehlerausgabe/Nichts | | colspan="2" |assert Fehlerausgabe/Nichts | ||
|- | |- | ||
| {{Vorlage:GebietAufKarte|X=44|Y=76|Gebiet=Itolos}} | | {{Vorlage:GebietAufKarte|X=44|Y=76|Gebiet=Itolos}} | ||
| {{Benutzer:Sphinx/GebietAufKarte|X=44|Y=76|Gebiet=Itolos}} | | {{Benutzer:Sphinx/GebietAufKarte|X=44|Y=76|Gebiet=Itolos}} --> | ||
<!--|- | |||
| colspan="2" |assert Areacross auf See des Friedens; korrekte Breite | |||
|- | |||
| {{Vorlage:GebietAufKarte|X1=78|Y1=114|X2=86|Y2=119|Gebiet=Loranien}} | |||
| {{Benutzer:Sphinx/GebietAufKarte|X1=78|Y1=114|X2=86|Y2=119|Gebiet=Loranien}} --> | |||
<!--|- | |||
| colspan="2" |assert Areacross auf Bereich der Düsterfrostinsel | |||
|- | |||
| {{Vorlage:GebietAufKarte|X1=804|Y1=804|X2=806|Y2=806|Gebiet=Düsterfrostinsel}} | |||
| {{Benutzer:Sphinx/GebietAufKarte|X1=804|Y1=804|X2=806|Y2=806|Gebiet=Düsterfrostinsel}} --> | |||
<!--|- | |||
| colspan="2" |assert areacross Fehlerausgabe/nichts | |||
|- | |||
| {{Vorlage:GebietAufKarte|X1=100|Y1=100|X2=106|Y2=106|Gebiet=Itolos}} | |||
| {{Benutzer:Sphinx/GebietAufKarte|X1=100|Y1=100|X2=106|Y2=106|Gebiet=Itolos}} --> | |||
<!--|- | |||
| colspan="2" |assert Umrandung Narubia | |||
|- | |||
| {{Vorlage:GebietAufKarte|Area=Narubia}}{{#vardefine:locates|}} | |||
| {{Benutzer:Sphinx/GebietAufKarte|Area=Narubia}} --> | |||
|} | |} |