Kategorien
Benutzer:AssassinS Creed: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeile 35: | Zeile 35: | ||
|'''''Lieblingsgebiet:''''' || [[Wilisien]] und [[Narubia]] | |'''''Lieblingsgebiet:''''' || [[Wilisien]] und [[Narubia]] | ||
|- | |- | ||
|'''''Lieblingsitem:''''' || | |'''''Lieblingsitem:''''' || Mega Bierflasche, Corax und Fellball | ||
|- | |- | ||
|'''''Lieblingsfarbe:''''' || Schwarz | |'''''Lieblingsfarbe:''''' || Schwarz | ||
Zeile 51: | Zeile 51: | ||
{| | {| | ||
| width="120" |'''''Name:''''' || Sörrnjatas | | width="120" |'''''Name:''''' || Sörrnjatas Sjelles | ||
|- | |||
|'''''Ehefrau:''''' || Shendra, Mein Leben, Mein Herz, Meine Seele und Mein Verstand <3 | |||
|- | |- | ||
|'''''Erfahrungspunkte:''''' || 116.716 | |'''''Erfahrungspunkte:''''' || 116.716 | ||
Zeile 65: | Zeile 67: | ||
|'''''Schutzstein:''''' || [[schwarzer Eiskristall]] | |'''''Schutzstein:''''' || [[schwarzer Eiskristall]] | ||
|- | |- | ||
|'''''Element:''''' || | |'''''Element:''''' || Eis | ||
|- | |- | ||
|'''''Job:''''' || [[Ölhändler]], Erhöhe Lebenspunkte,Verlängerere Magische Items, Kopiere Waffen | |'''''Job:''''' || [[Ölhändler]], Erhöhe Lebenspunkte,Verlängerere Magische Items, Kopiere Waffen | ||
|- | |- | ||
|'''''Besondere Seelen:''''' || Taste of Tears, Staubfinger | |'''''Besondere Seelen:''''' || Taste of Tears, Staubfinger, Kältetod, Antipathie, JahMason ( leider gelöscht :( ), BlueStar | ||
|- | |- | ||
|'''''Motto:''''' || | |'''''Motto:''''' || Nichts ist Unmöglich, selbst was Unmöglich zu sein Scheint ist Möglich, auch wenn es schwierig wird, sollte es machbar sein! | ||
|} | |} |
Aktuelle Version vom 2. Mai 2012, 13:40 Uhr
Stand vom 22.01.20011
Gegenwart[Bearbeiten]
Name: | Sörrnjatas |
Erschaffen: | 02.04.1991 |
Alter: | 21 |
Sternzeichen: | Widder |
Beruf: | Verkaufshilfe |
Heimat: | Sachsen |
Musik: | Black Metal |
Namensherkunft[Bearbeiten]
Selbst ausgedacht, aber auf die Idee brachte mich mein Bro ( Kältetod ).
Freewar[Bearbeiten]
Am 13.August 2005 meldete Sörrnjatas sich in Welt 1 an und Spielt außerdem noch Welt 7.
Account in Welt 1[Bearbeiten]
Lieblingsfeld: | Schattenhöhle |
Lieblingsgebiet: | Wilisien und Narubia |
Lieblingsitem: | Mega Bierflasche, Corax und Fellball |
Lieblingsfarbe: | Schwarz |
Lieblingsnpc: | Dämonenhund und riesige Schattenfledermaus |
Lieblingsrasse: | Dunkler Magier |
Schwächen: | Gibt es keine |
Bevorzugte Welt: | Welt 1 und Welt 7 |
Name: | Sörrnjatas Sjelles |
Ehefrau: | Shendra, Mein Leben, Mein Herz, Meine Seele und Mein Verstand <3 |
Erfahrungspunkte: | 116.716 |
Rasse: | Metler |
Clan: | Black Out |
Heimat: | Das Nichts und die Dunkelheit |
Herkunft: | Hölle |
Schutzstein: | schwarzer Eiskristall |
Element: | Eis |
Job: | Ölhändler, Erhöhe Lebenspunkte,Verlängerere Magische Items, Kopiere Waffen |
Besondere Seelen: | Taste of Tears, Staubfinger, Kältetod, Antipathie, JahMason ( leider gelöscht :( ), BlueStar |
Motto: | Nichts ist Unmöglich, selbst was Unmöglich zu sein Scheint ist Möglich, auch wenn es schwierig wird, sollte es machbar sein! |