Kategorien
NPC-Bilder: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(updated data) |
Zabuza (Diskussion | Beiträge) (revert, veraltetes skript) |
||
Zeile 270: | Zeile 270: | ||
|- | |- | ||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/yeti.gif || [[Gelbbart-Yeti]] || [[Nyrrti]] | |http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/yeti.gif || [[Gelbbart-Yeti]] || [[Nyrrti]] | ||
|- | |- | ||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/kanalqualle.gif || [[Kanalqualle]] || [[Nyrrti]] | |http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/kanalqualle.gif || [[Kanalqualle]] || [[Nyrrti]] | ||
Zeile 540: | Zeile 538: | ||
|- | |- | ||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/feuergeist.gif || [[Feuergeist]] || [[Shadowwalker]] | |http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/feuergeist.gif || [[Feuergeist]] || [[Shadowwalker]] | ||
|- | |- | ||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/waldhu.gif || [[Einsamer Waldhüpfer]], [[Hyperaktiver Waldhüpfer]], [[Waldhüpfer]] || | |http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/waldhu.gif || [[Einsamer Waldhüpfer]], [[Hyperaktiver Waldhüpfer]], [[Waldhüpfer]] || | ||
|- | |- | ||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/gschlange.gif || [[Alte Grottenschlange]], [[Grottenschlange]], [[Kleine Grottenschlange]], [[Kranke Grottenschlange]] || [[Nyrrti]] | |http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/gschlange.gif || [[Alte Grottenschlange]], [[Grottenschlange]], [[Kleine Grottenschlange]], [[Kranke Grottenschlange]] || [[Nyrrti]] | ||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/sandfresserwurm.gif || [[Sandfresserwurm]] || [[Nyrrti]] | |||
|- | |- | ||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/seeschlamm.gif || [[Seeschlamm]] || [[Shadowwalker]] | |http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/seeschlamm.gif || [[Seeschlamm]] || [[Shadowwalker]] | ||
Zeile 606: | Zeile 604: | ||
|- | |- | ||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/phawurm.gif || [[Phasenwurm]] || | |http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/phawurm.gif || [[Phasenwurm]] || | ||
|- | |- | ||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/manticore.gif || [[Manticore]] || [[Regal Bryant]] | |http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/manticore.gif || [[Manticore]] || [[Regal Bryant]] |
Version vom 16. März 2014, 14:04 Uhr
Hinweis:
Diese Tabelle wird von Zeit zu Zeit automatisch aus den Daten auf den einzelnen NPC-Seiten erstellt. |