Kategorien
Fluktuatives Zauberlabor/Zauber: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
SniGG (Diskussion | Beiträge) K (+ UV) |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 25: | Zeile 25: | ||
|align="center" | 26 - 444 | |align="center" | 26 - 444 | ||
| 1x [[Finstereisstaude]] | | 1x [[Finstereisstaude]] | ||
|- | |||
| [[Trank der Phasenrisse]] | |||
|align="center" | ? | |||
|align="center" | ? | |||
|align="center" | ? | |||
| ? | |||
|} | |} |
Version vom 27. Januar 2016, 20:10 Uhr
Achtung! Dieser Artikel ist unvollständig. Bitte ergänze die fehlenden oder berichtige die unsicheren, mit einem ? versehenen Angaben (Preise von Items, fallengelassenes Gold von NPCs, etc.). Spannen |
Zauber | Benötigte Stufe Labortechnik |
Benötigte Erfahrung |
Benötigte Phasenenergie |
Zutaten |
---|---|---|---|---|
Zauber der Furcht | 1 - 31 | 500 - 15.500 | 64 - 983 | 1x Kristall der Angst , 1x Schlommkraut |
Zauber der starken, lokalen Auferstehung | 1 - 32 | 500 - 16.000 | 10.000 - 19.948 | 1x oder 7x Resistenz-Klumpen |
Rückangriff: Tarnvernichtung | 6 - 24 | 3.000 - 12.000 | 26 - 444 | 1x Finstereisstaude |
Trank der Phasenrisse | ? | ? | ? | ? |