Kategorien
Platz der Kofinie (Sternfunkelfest)/Herstellbare Items: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 26: | Zeile 26: | ||
| [[festlicher Postvogel]] | | [[festlicher Postvogel]] | ||
| 1x [[Postvogel]], 1x [[Geschenk mit Schleife]] | | 1x [[Postvogel]], 1x [[Geschenk mit Schleife]] | ||
| ''keine'' | |||
|- | |||
| [[Salz der Sternfunkel-Mutation]] | |||
| 5x [[Sternenfunke]] | |||
| ''keine'' | |||
|- | |||
| [[Sternenband von Beispielspieler]] | |||
| 50x [[Sternenfunke]] | |||
| ''keine'' | |||
|- | |||
| [[Sternenfunkenkarte]] | |||
| 250x [[Sternenfunke]] | |||
| ''keine'' | | ''keine'' | ||
|- | |- |
Version vom 26. Dezember 2018, 16:43 Uhr
Item | Zutaten | Sternenfunke (Chance) |
---|---|---|
Salzkaramellapfel | 1x saftiger Apfel | 100% |
gebackene Gardubeeren | 2x Baru-Getreide, 1x Gewürzbohnen, 1x Koloa-Bohne | 50% |
Wurstbowle | 1x toter Gewebewurm, 1x Stierhoden | 100% |
Birnenbrand | 3x faulige Birne | ca. 2% pro Feld |
weiße Schokolade | 1x verfeinerter Koloa-Kaffee, 1x Gewürzbohnen, 1x Silberschnee | ca. 2,5% pro Feld |
festlicher Postvogel | 1x Postvogel, 1x Geschenk mit Schleife | keine |
Salz der Sternfunkel-Mutation | 5x Sternenfunke | keine |
Sternenband von Beispielspieler | 50x Sternenfunke | keine |
Sternenfunkenkarte | 250x Sternenfunke | keine |
Glas mit Sternenfunken | 250x Sternenfunke | keine |