Kategorien
Handwerkshalle/Items: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Chewy (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 134: | Zeile 134: | ||
|align="center" | 80.000 | |align="center" | 80.000 | ||
| 1x [[Chaossense]] , 3x [[Schimmerstaub]] | | 1x [[Chaossense]] , 3x [[Schimmerstaub]] | ||
|- | |||
| [[Alter Teleportationsapparat]] | |||
|align="center" | 16 | |||
|align="center" | 30.000 | |||
|align="center" | 24.600 | |||
|align="center" | 80.000 | |||
| 3x [[altes Relikt]] , 3x [[Nebelgold]] , 3x [[Schleifpulver]] , 1x [[Sternmuschelstaub]] | |||
|- | |- | ||
| [[Bogen der Erfahrung]] | | [[Bogen der Erfahrung]] |