Kategorien
Angriffsenergie: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
(Artikel neu (vorher: redirect)) |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Charakterfähigkeit/Layout|Buch= | |||
[[Buch der Angriffsenergie]] | |||
|Beschreibung= | |||
Mit der Charakterfähigkeit ''Angriffsenergie'' lernst du, die Statue der Kraft zu verwenden und deine maximale Angriffsstärke zu erhöhen. Mit jeder Stufe dieser Charakterfähigkeit kannst du deine Angriffskraft um 1% mehr erhöhen. | |||
|Max= | |||
10 | |||
|Berechnung= | |||
Faktor = 1,01<sup>Stufe</sup> | |||
|Funktion= | |||
* Mit jeder Stufe steigt kann die Angriffsstärke um 1% mehr erhöht werden. | |||
}} | |||
'''Lernzeit pro Stufe, abhängig von der Lerntechnik: ''' ''(Angaben in Tagen:Stunden:Minuten)'' | |||
{| {{Prettytable}} | |||
| | |||
|colspan="11" align="center" bgcolor=#FFFFCC |'''[[Lerntechnik]]''' | |||
|- | |||
!bgcolor=#FFEECB|Stufe | |||
!bgcolor=#FFFFCC|0 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|5 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|10 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|15 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|20 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|25 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|30 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|35 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|40 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|45 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|50 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''1''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''2''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:07:33 | |||
|bgcolor=#|01:18:59 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:09:15 | |||
|bgcolor=#|01:01:44 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:19:54 | |||
|bgcolor=#|00:15:24 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:11:55 | |||
|bgcolor=#|00:09:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:07:08 | |||
|bgcolor=#|00:05:31 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:04:16 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''3''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:15:06 | |||
|bgcolor=#|03:13:58 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:18:31 | |||
|bgcolor=#|02:03:28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:15:49 | |||
|bgcolor=#|01:06:49 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:23:50 | |||
|bgcolor=#|00:18:27 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:14:16 | |||
|bgcolor=#|00:11:02 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:08:32 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''4''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:22:40 | |||
|bgcolor=#|05:08:57 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:03:47 | |||
|bgcolor=#|03:05:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:11:44 | |||
|bgcolor=#|01:22:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:11:46 | |||
|bgcolor=#|01:03:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:21:25 | |||
|bgcolor=#|00:16:34 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:12:49 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''5''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:06:13 | |||
|bgcolor=#|07:03:57 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:13:03 | |||
|bgcolor=#|04:06:57 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:07:39 | |||
|bgcolor=#|02:13:38 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:23:41 | |||
|bgcolor=#|01:12:54 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:04:33 | |||
|bgcolor=#|00:22:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:17:05 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''6''' | |||
|bgcolor=#|11:13:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:22:56 | |||
|bgcolor=#|06:22:18 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:08:41 | |||
|bgcolor=#|04:03:34 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:05:03 | |||
|bgcolor=#|02:11:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:22:08 | |||
|bgcolor=#|01:11:41 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:03:37 | |||
|bgcolor=#|00:21:22 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''7''' | |||
|bgcolor=#|13:21:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:17:55 | |||
|bgcolor=#|08:07:34 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:10:25 | |||
|bgcolor=#|04:23:29 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:20:27 | |||
|bgcolor=#|02:23:32 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:07:21 | |||
|bgcolor=#|01:18:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:09:08 | |||
|bgcolor=#|01:01:38 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''8''' | |||
|bgcolor=#|16:04:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|12:12:54 | |||
|bgcolor=#|09:16:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:12:10 | |||
|bgcolor=#|05:19:24 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:11:52 | |||
|bgcolor=#|03:11:28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:16:35 | |||
|bgcolor=#|02:01:58 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:14:40 | |||
|bgcolor=#|01:05:55 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''9''' | |||
|bgcolor=#|18:12:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|14:07:54 | |||
|bgcolor=#|11:02:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:13:54 | |||
|bgcolor=#|06:15:19 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:03:17 | |||
|bgcolor=#|03:23:23 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:01:48 | |||
|bgcolor=#|02:09:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:20:11 | |||
|bgcolor=#|01:10:11 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''10''' | |||
|bgcolor=#|20:20:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|16:02:53 | |||
|bgcolor=#|12:11:22 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:15:38 | |||
|bgcolor=#|07:11:14 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:18:41 | |||
|bgcolor=#|04:11:19 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:11:02 | |||
|bgcolor=#|02:16:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:01:43 | |||
|bgcolor=#|01:14:28 | |||
|} | |||
'''Gesamtlernzeit bis zur jeweiligen Stufe, abhängig von der Lerntechnik: ''' ''(Angaben in Tagen:Stunden:Minuten)'' | |||
{| {{Prettytable}} | |||
| | |||
|colspan="11" align="center" bgcolor=#FFFFCC |'''[[Lerntechnik]]''' | |||
|- | |||
!bgcolor=#FFEECB|Stufe | |||
!bgcolor=#FFFFCC|0 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|5 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|10 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|15 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|20 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|25 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|30 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|35 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|40 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|45 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|50 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''1''' | |||
|bgcolor=#0|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#0|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#0|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#0|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#0|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#0|00:00:00 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''2''' | |||
|bgcolor=#0|02:07:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:18:59 | |||
|bgcolor=#0|01:09:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:01:44 | |||
|bgcolor=#0|00:19:54 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:15:24 | |||
|bgcolor=#0|00:11:55 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:09:13 | |||
|bgcolor=#0|00:07:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:05:31 | |||
|bgcolor=#0|00:04:16 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''3''' | |||
|bgcolor=#0|06:22:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:08:57 | |||
|bgcolor=#0|04:03:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:05:12 | |||
|bgcolor=#0|02:11:44 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:22:13 | |||
|bgcolor=#0|01:11:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:03:40 | |||
|bgcolor=#0|00:21:25 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:16:34 | |||
|bgcolor=#0|00:12:49 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''4''' | |||
|bgcolor=#0|13:21:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:17:55 | |||
|bgcolor=#0|08:07:34 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:10:25 | |||
|bgcolor=#0|04:23:29 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:20:27 | |||
|bgcolor=#0|02:23:32 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:07:21 | |||
|bgcolor=#0|01:18:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:09:08 | |||
|bgcolor=#0|01:01:38 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''5''' | |||
|bgcolor=#0|23:03:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|17:21:52 | |||
|bgcolor=#0|13:20:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:17:23 | |||
|bgcolor=#0|08:07:09 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:10:06 | |||
|bgcolor=#0|04:23:14 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:20:16 | |||
|bgcolor=#0|02:23:23 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:07:14 | |||
|bgcolor=#0|01:18:44 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''6''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|34:17:20 | |||
|bgcolor=#1|26:20:49 | |||
|bgcolor=#FFEECB|20:18:56 | |||
|bgcolor=#1|16:02:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|12:10:44 | |||
|bgcolor=#1|09:15:09 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:10:51 | |||
|bgcolor=#1|05:18:24 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:11:05 | |||
|bgcolor=#1|03:10:52 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:16:07 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''7''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|48:14:40 | |||
|bgcolor=#1|37:14:44 | |||
|bgcolor=#FFEECB|29:02:31 | |||
|bgcolor=#1|22:12:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|17:10:14 | |||
|bgcolor=#1|13:11:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:10:24 | |||
|bgcolor=#1|08:01:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:05:55 | |||
|bgcolor=#1|04:20:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:17:46 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''8''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|64:19:33 | |||
|bgcolor=#1|50:03:39 | |||
|bgcolor=#FFEECB|38:19:22 | |||
|bgcolor=#1|30:00:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|23:05:38 | |||
|bgcolor=#1|17:23:29 | |||
|bgcolor=#FFEECB|13:21:52 | |||
|bgcolor=#1|10:18:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:07:54 | |||
|bgcolor=#1|06:10:41 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:23:41 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''9''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|83:08:00 | |||
|bgcolor=#1|64:11:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|49:21:28 | |||
|bgcolor=#1|38:14:34 | |||
|bgcolor=#FFEECB|29:20:58 | |||
|bgcolor=#1|23:02:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|17:21:16 | |||
|bgcolor=#1|13:20:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:17:01 | |||
|bgcolor=#1|08:06:52 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:09:53 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''10''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|104:04:00 | |||
|bgcolor=#1|80:14:27 | |||
|bgcolor=#FFEECB|62:08:50 | |||
|bgcolor=#1|48:06:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|37:08:12 | |||
|bgcolor=#1|28:21:28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|22:08:35 | |||
|bgcolor=#1|17:07:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|13:09:16 | |||
|bgcolor=#1|10:08:36 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:00:21 | |||
|} |
Version vom 26. Mai 2006, 23:33 Uhr
Angriffsenergie
Mit der Charakterfähigkeit Angriffsenergie lernst du, die Statue der Kraft zu verwenden und deine maximale Angriffsstärke zu erhöhen. Mit jeder Stufe dieser Charakterfähigkeit kannst du deine Angriffskraft um 1% mehr erhöhen. Diese Fähigkeit steht im Buch der Angriffsenergie.
Einbaudatum unbekannt.
Berechnung:
- Faktor = 1,01Stufe
Maximalstufe: 10
Funktion:
- Mit jeder Stufe steigt kann die Angriffsstärke um 1% mehr erhöht werden.
0
Lerntechnik | |||||||||||
Stufe | 0 | 5 | 10 | 15 | 20 | 25 | 30 | 35 | 40 | 45 | 50 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 |
2 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 |
3 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 |
4 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 |
5 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 |
6 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 |
7 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 |
8 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 |
9 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 |
10 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 |
Lerntechnik | |||||||||||
Stufe | 0 | 5 | 10 | 15 | 20 | 25 | 30 | 35 | 40 | 45 | 50 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 |
2 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 |
3 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 |
4 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 |
5 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 |
6 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 |
7 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 |
8 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 |
9 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 |
10 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 |
Lernzeit pro Stufe, abhängig von der Lerntechnik: (Angaben in Tagen:Stunden:Minuten)
Lerntechnik | |||||||||||
Stufe | 0 | 5 | 10 | 15 | 20 | 25 | 30 | 35 | 40 | 45 | 50 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 |
2 | 02:07:33 | 01:18:59 | 01:09:15 | 01:01:44 | 00:19:54 | 00:15:24 | 00:11:55 | 00:09:13 | 00:07:08 | 00:05:31 | 00:04:16 |
3 | 04:15:06 | 03:13:58 | 02:18:31 | 02:03:28 | 01:15:49 | 01:06:49 | 00:23:50 | 00:18:27 | 00:14:16 | 00:11:02 | 00:08:32 |
4 | 06:22:40 | 05:08:57 | 04:03:47 | 03:05:12 | 02:11:44 | 01:22:13 | 01:11:46 | 01:03:40 | 00:21:25 | 00:16:34 | 00:12:49 |
5 | 09:06:13 | 07:03:57 | 05:13:03 | 04:06:57 | 03:07:39 | 02:13:38 | 01:23:41 | 01:12:54 | 01:04:33 | 00:22:05 | 00:17:05 |
6 | 11:13:46 | 08:22:56 | 06:22:18 | 05:08:41 | 04:03:34 | 03:05:03 | 02:11:37 | 01:22:08 | 01:11:41 | 01:03:37 | 00:21:22 |
7 | 13:21:20 | 10:17:55 | 08:07:34 | 06:10:25 | 04:23:29 | 03:20:27 | 02:23:32 | 02:07:21 | 01:18:50 | 01:09:08 | 01:01:38 |
8 | 16:04:53 | 12:12:54 | 09:16:50 | 07:12:10 | 05:19:24 | 04:11:52 | 03:11:28 | 02:16:35 | 02:01:58 | 01:14:40 | 01:05:55 |
9 | 18:12:26 | 14:07:54 | 11:02:06 | 08:13:54 | 06:15:19 | 05:03:17 | 03:23:23 | 03:01:48 | 02:09:06 | 01:20:11 | 01:10:11 |
10 | 20:20:00 | 16:02:53 | 12:11:22 | 09:15:38 | 07:11:14 | 05:18:41 | 04:11:19 | 03:11:02 | 02:16:15 | 02:01:43 | 01:14:28 |
Gesamtlernzeit bis zur jeweiligen Stufe, abhängig von der Lerntechnik: (Angaben in Tagen:Stunden:Minuten)
Lerntechnik | |||||||||||
Stufe | 0 | 5 | 10 | 15 | 20 | 25 | 30 | 35 | 40 | 45 | 50 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 |
2 | 02:07:33 | 01:18:59 | 01:09:15 | 01:01:44 | 00:19:54 | 00:15:24 | 00:11:55 | 00:09:13 | 00:07:08 | 00:05:31 | 00:04:16 |
3 | 06:22:40 | 05:08:57 | 04:03:47 | 03:05:12 | 02:11:44 | 01:22:13 | 01:11:46 | 01:03:40 | 00:21:25 | 00:16:34 | 00:12:49 |
4 | 13:21:20 | 10:17:55 | 08:07:34 | 06:10:25 | 04:23:29 | 03:20:27 | 02:23:32 | 02:07:21 | 01:18:50 | 01:09:08 | 01:01:38 |
5 | 23:03:33 | 17:21:52 | 13:20:37 | 10:17:23 | 08:07:09 | 06:10:06 | 04:23:14 | 03:20:16 | 02:23:23 | 02:07:14 | 01:18:44 |
6 | 34:17:20 | 26:20:49 | 20:18:56 | 16:02:04 | 12:10:44 | 09:15:09 | 07:10:51 | 05:18:24 | 04:11:05 | 03:10:52 | 02:16:07 |
7 | 48:14:40 | 37:14:44 | 29:02:31 | 22:12:30 | 17:10:14 | 13:11:37 | 10:10:24 | 08:01:45 | 06:05:55 | 04:20:00 | 03:17:46 |
8 | 64:19:33 | 50:03:39 | 38:19:22 | 30:00:40 | 23:05:38 | 17:23:29 | 13:21:52 | 10:18:21 | 08:07:54 | 06:10:41 | 04:23:41 |
9 | 83:08:00 | 64:11:33 | 49:21:28 | 38:14:34 | 29:20:58 | 23:02:46 | 17:21:16 | 13:20:10 | 10:17:01 | 08:06:52 | 06:09:53 |
10 | 104:04:00 | 80:14:27 | 62:08:50 | 48:06:13 | 37:08:12 | 28:21:28 | 22:08:35 | 17:07:12 | 13:09:16 | 10:08:36 | 08:00:21 |