Kategorien
Benutzer:Babbelstripp: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 9: | Zeile 9: | ||
| {{Identität|14139|Babbelstripp|Welt 2|[[Benutzer:Re-Amun|Ra]] ([[Benutzer Diskussion:Re-Amun|Diskussion]]) 11:41, 7. Jul 2006 (CEST)}} | | {{Identität|14139|Babbelstripp|Welt 2|[[Benutzer:Re-Amun|Ra]] ([[Benutzer Diskussion:Re-Amun|Diskussion]]) 11:41, 7. Jul 2006 (CEST)}} | ||
|- | |- | ||
| | | {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|2}} | ||
|- | |||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Kaempfer}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Anti-Boerse}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:HellFighter/Babel/Handel}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Teodin/Babel/Wilisien}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Teodin/Babel/Linya}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Teodin/Babel/Gefrorene_Insel}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Teodin/Babel/Krato}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Teodin/Babel/Wolka}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Teodin/Babel/Kolun}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:HellFighter/Babel/Tiefenriff}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Teodin/Babel/Ruward}} | |||
|} | |} | ||
{{Autorenteam}} | {{Autorenteam}} |
Version vom 21. September 2006, 13:15 Uhr
| ||||||
| ||||||
| ||||||
| ||||||
| ||||||
| ||||||
| ||||||
| ||||||
| ||||||
| ||||||
| ||||||
| ||||||
| ||||||
|
Babbelstripp | ||
Dieser Benutzer gehört zum
des FreewarWiki | ||
Ich bin eine relativ friedliebende NPC-Jägerin, die sich aber auch gegenüber Playerkillern zu wehren weiß. Ich spiele aus Spaß an FW, wobei ich mir oft einige Dinge sehr zu Herzen nehme und auch für meine Schnodderschnautze bekannt bin (ich lass mir nichts gefallen)