Kategorien
NPC-Bilder: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Sphinx (Diskussion | Beiträge) K (bin jezt eig für löschen) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 107: | Zeile 107: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:left;" | [[Wüstenmaus]] || http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/maus1.gif || Nyrrti | | style="text-align:left;" | [[Wüstenmaus]] || http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/maus1.gif || Nyrrti | ||
|- | |||
| style="text-align:left;" | [[Wüstenspinne]] || http://213.239.217.79/freewar/images/npcs/wuestenspinne.gif || King Kobra | |||
|- | |- | ||
| style="text-align:left;" | [[Zukuvogel]] || http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/zukuvogel.gif || Regal Bryant | | style="text-align:left;" | [[Zukuvogel]] || http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/zukuvogel.gif || Regal Bryant |
Version vom 7. November 2006, 20:32 Uhr
Diese Seite wurde zur Löschung vorgeschlagen Äußere bitte Deine Meinung in dieser Löschdiskussion. |
Hier eine Liste von den Bildern der jeweiligen NPCs.
Wichtig: Bitte die Bilder auch mit dem Parameter
| Bild=url
in den jeweiligen NPC-Artikel einbauen. Danke.