Kategorien
Benutzer:Hugo/Zufriedene Kunden/Gold ausleihen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Hugo (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Hugo (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 19: | Zeile 19: | ||
| 160k | | 160k | ||
| 5x Spiegel der Markthalle (DS) (TS) | | 5x Spiegel der Markthalle (DS) (TS) | ||
|- | |||
| kampfschwein | |||
| 5k | |||
| 2x blauer Edelstein, blauer Saphir, 3x Feuerdiamant, 2x grüner Smaragd, Mondscheindiamant, Rubin | |||
|} | |} |
Version vom 29. Juni 2007, 16:56 Uhr
Folgende Tabelle beinhaltet alle zufriedenen Kunden und steht als Beweis, dass ich nicht betrüge.
Name | Gold | Item |
BadPoison (Lycan) | 45k | 2x Armbrust des großen Donners (DS) - 1x Bogen des starken Lebens (DS) |
Benjamin Blümchen | 60k | 2x Spiegel der Markthalle (DS) (TS) |
Haribo Goldbär | 160k | 5x Spiegel der Markthalle (DS) (TS) |
kampfschwein | 5k | 2x blauer Edelstein, blauer Saphir, 3x Feuerdiamant, 2x grüner Smaragd, Mondscheindiamant, Rubin |