Kategorien
Benutzer:Daydreamer (Weiblich): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Der Artikel wurde neu angelegt) |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 4: | Zeile 4: | ||
|- | |- | ||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Magier}} | |{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Magier}} | ||
|- | |||
|{{Benutzer:Andocai/Babel/Perfekt}} | |||
|- | |- | ||
|{{Benutzer:HellFighter/Babel/Playerkiller}} | |{{Benutzer:HellFighter/Babel/Playerkiller}} |
Version vom 5. Juli 2007, 19:15 Uhr
|- |
|- |
Dunkler Magier |
|- |Benutzer:Andocai/Babel/Perfekt |- |
Dieser Benutzer ist ein Playerkiller. |
|- |
Dieser Benutzer kocht leidenschaftlich gerne. |
|- |
HaHa |
|- |
|- |Benutzer:Piffi/babel/Jaeger |- |
Dieser Benutzer ist dauerpleite |
|- |
Dieser Benutzer besitzt in Freewar eine Weinsammlung und würde sich über Weinspenden freuen. |
|- |Benutzer:Andocai/Babel/Recht |- |
? | Dieser Benutzer ist schwer von Begriff! |
|- |
A-a | Dieser Benutzer verweigert sich der korrekten Benutzung von Groß- und Kleinschreibweise |
|- |
|}
Daydreamer
- seit dem 15.02.07
- Dunkle Magierin
- Player-Killerin
- NPC-Jägerin
- Weinsammlerin
- Uniquesammler
- mehrfacher Sponsor
- mehr als 10 Leute geworben
- Profil