Kategorien
Benutzer:Leonidas2005: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(→Ich) |
(→Ich) |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
==Ich== | ==Ich in Welt 4== | ||
===Meine Identität=== | |||
{{Identität|97287|Varion Tashino|Welt 4|[[Benutzer:Leonidas2005|Leonidas2005]] [[Benutzer Diskussion:Leonidas2005|<sup>Hä?</sup>]] 13:16, 20. Dez. 2006 (CET)}} | {{Identität|97287|Varion Tashino|Welt 4|[[Benutzer:Leonidas2005|Leonidas2005]] [[Benutzer Diskussion:Leonidas2005|<sup>Hä?</sup>]] 13:16, 20. Dez. 2006 (CET)}} | ||
===Meine Charakterfähigkeiten=== | |||
{| {{Prettytable}}; | |||
|'''Fähigkeit''' | |||
|Stufe | |||
|- | |||
|[[Angriffsenergie]] | |||
|6 | |||
|- | |||
|[[Auftragsplanung]] | |||
|2 | |||
|- | |||
|[[Diebstahlschutzwissen]] | |||
|1 | |||
|- | |||
|[[Innere Macht]] | |||
|1 | |||
|- | |||
|[[Jagd]] | |||
|8 | |||
|- | |||
|[[Kochkunst]] | |||
|1 | |||
|- | |||
|[[Lebensenergie]] | |||
|14 | |||
|- | |||
|[[Lebenstraining]] | |||
|12 | |||
|- | |||
|[[Lerntechnik]] | |||
|20 | |||
|- | |||
|[[Magieverlängerung]] | |||
|3 | |||
|- | |||
|[[Marktwirtschaft]] | |||
|8 | |||
|- | |||
|[[Plünderung]] | |||
|6 | |||
|- | |||
|[[Reparaturwissen]] | |||
|1 | |||
|- | |||
|[[Schusswaffen]] | |||
|10 | |||
|- | |||
|[[Selbstheilung]] | |||
|7 | |||
|- | |||
|[[Stärketraining]] | |||
|27 | |||
|- | |||
|[[Waffenkunst]] | |||
|4 | |||
|- | |||
|[[Überzeugungskraft]] | |||
|5 | |||
|} | |||
===Meine Ausbauten=== | |||
{| {{Prettytable}}; | |||
|'''Objekt''' | |||
|Stufe | |||
|- | |||
|[[Fischzucht]] | |||
|7 | |||
|- | |||
|[[Fischlager]] | |||
|8 | |||
|- | |||
|[[Getreidefeld]] | |||
|36 | |||
|- | |||
|[[Getreide-Lagerhaus]] | |||
|9 | |||
|- | |||
|[[Ölturm]] | |||
|25 | |||
|- | |||
|[[Öl-Lagerhaus]] | |||
|14 | |||
|- | |||
|[[Sumpfgasanlage]] | |||
|23 | |||
|- | |||
|[[Sumpfgaslagerung]] | |||
|10 | |||
|- | |||
|[[Bienenstöcke]] | |||
|10 | |||
|- | |||
|[[Turm der Händler]] | |||
|17 | |||
|- | |||
|[[Heiltopf]] | |||
|16 | |||
|- | |||
|[[Portal]] | |||
|12 | |||
|- | |||
|[[Weißer Turm]] | |||
|7 | |||
|} |
Version vom 19. Juli 2007, 02:19 Uhr
Ich in Welt 4
Meine Identität
Leonidas2005 ist identisch mit dem Spieler Varion Tashino aus Welt 4. gez. Leonidas2005 Hä? 13:16, 20. Dez. 2006 (CET) |
Meine Charakterfähigkeiten
Fähigkeit | Stufe |
Angriffsenergie | 6 |
Auftragsplanung | 2 |
Diebstahlschutzwissen | 1 |
Innere Macht | 1 |
Jagd | 8 |
Kochkunst | 1 |
Lebensenergie | 14 |
Lebenstraining | 12 |
Lerntechnik | 20 |
Magieverlängerung | 3 |
Marktwirtschaft | 8 |
Plünderung | 6 |
Reparaturwissen | 1 |
Schusswaffen | 10 |
Selbstheilung | 7 |
Stärketraining | 27 |
Waffenkunst | 4 |
Überzeugungskraft | 5 |
Meine Ausbauten
Objekt | Stufe |
Fischzucht | 7 |
Fischlager | 8 |
Getreidefeld | 36 |
Getreide-Lagerhaus | 9 |
Ölturm | 25 |
Öl-Lagerhaus | 14 |
Sumpfgasanlage | 23 |
Sumpfgaslagerung | 10 |
Bienenstöcke | 10 |
Turm der Händler | 17 |
Heiltopf | 16 |
Portal | 12 |
Weißer Turm | 7 |