Kategorien
Benutzer:Dimi: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Dimi (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Dimi (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
==Dimi in W4== | |||
{|align="left" | |||
| width="120" |Spielername: || [http://213.239.217.79/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=109211 Edward Cullen] | |||
|- | |||
| XP-Stand: || http://freewar.tiramon.de/xp/4/1/bgc29020a/co1a20404/co2a20404/co3a20404/Edward%20Cullen.png | |||
|- | |||
| Rasse: || [[Natla]] | |||
|- | |||
| Lieblingsgebiet: || [[Wilisien]]; [[Weltall]] | |||
|- | |||
| Lieblings-NPC: || [[Alter Mann]] | |||
|- | |||
| momentaner Clan: || [http://213.239.217.79/freewar/internal/fight.php?action=watchclan&act_clan_id=2945 Legacy of Forks] | |||
|}{{Benutzer:Re-Amun/Babelkopf}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|4}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Natla-Haendler}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Kami/Babel/Wikisuper}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Andocai/Babel/Forum}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:HellFighter/Babel/AntiPK}} | |||
|} |
Version vom 30. August 2007, 00:45 Uhr
Dimi in W4
Spielername: | Edward Cullen |
XP-Stand: | |
Rasse: | Natla |
Lieblingsgebiet: | Wilisien; Weltall |
Lieblings-NPC: | Alter Mann |
momentaner Clan: | Legacy of Forks |
|- |
|- |
|- |
Dieser Benutzer findet das Wiki super. |
|- | Benutzer:Andocai/Babel/Forum |- |
Dieser Benutzer findet Playerkiller doof. |
|}