Kategorien
Benutzer:Banker: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Banker (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Banker (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 6: | Zeile 6: | ||
|- | |- | ||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Zauberer}} | |{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Zauberer}} | ||
|- | |||
|{{Benutzer:Banker/Babel/Antiquitäten}} | |||
|} | |} |
Version vom 6. Oktober 2007, 12:37 Uhr
Benutzer:Re-Amun/Babelkopf
|-
|
Banker ist identisch mit dem Spieler Banker aus Welt 1. gez. Ra (Diskussion) 00:09, 26. Jul 2006 (CEST) |
|- |
|- |
Mensch/Zauberer |
|- |
Dieser Benutzer sammelt und hortet Antiquitäten |
|}