Kategorien
NPC-Bilder: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (aktualisiert) |
K (Update) |
||
Zeile 3: | Zeile 3: | ||
<!--| [[Bild:Baustelle.png|50px|Akut-Baustelle]]--> | <!--| [[Bild:Baustelle.png|50px|Akut-Baustelle]]--> | ||
|'''Hinweis:''' | |'''Hinweis:''' | ||
Diese Tabelle wird von Zeit zu Zeit automatisch aus den Daten auf den einzelnen NPC-Seiten erstellt.<br/>'''Die Daten hier sollten nicht direkt | Diese Tabelle wird von Zeit zu Zeit automatisch aus den Daten auf den einzelnen NPC-Seiten erstellt.<br/>'''Die Daten hier sollten nicht direkt geändert werden, weil solche Änderungen bei einer Neuerstellung verloren gehen.'''<br/>Stattdessen bitte die Daten auf den Seiten des jeweiligen NPC korrigieren!<br/><br/> | ||
( | (Für den Autor gibt es ein Vorlagenfeld "BildAutor", das dann auch im NPC-Artikel angezeigt wird.) | ||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
Zeile 66: | Zeile 66: | ||
||http://88.198.0.86/freewar/images/npcs/zukuvogel.gif||[[Dicker Zukuvogel]] ||?? | ||http://88.198.0.86/freewar/images/npcs/zukuvogel.gif||[[Dicker Zukuvogel]] ||?? | ||
|- | |- | ||
||http://88.198.19.230/freewar/images/npcs/diener.gif||[[Diener des Feuers]] || | ||http://88.198.19.230/freewar/images/npcs/diener.gif||[[Diener des Feuers]] ||Nyrrti | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/donnersandschlange.gif||[[Donnersandschlange]] ||Regal Bryant | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/donnersandschlange.gif||[[Donnersandschlange]] ||Regal Bryant | ||
Zeile 92: | Zeile 92: | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/eisvogel.gif||[[Eisvogel]] ||Regal Bryant | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/eisvogel.gif||[[Eisvogel]] ||Regal Bryant | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/eiswelt.gif||[[Eiswelt-Echse]] || | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/eiswelt.gif||[[Eiswelt-Echse]] ||Nyrrti | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/eiswurm.gif||[[Eiswurm]] ||Regal Bryant | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/eiswurm.gif||[[Eiswurm]] ||Regal Bryant | ||
Zeile 129: | Zeile 129: | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/todesfarn.gif||[[Fliegender Todesfarn]] ||Regal Bryant | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/todesfarn.gif||[[Fliegender Todesfarn]] ||Regal Bryant | ||
|- | |||
||http://88.198.6.23/freewar/images/npcs/stabfisch.gif||[[Frierender Schneefisch]] ||? | |||
|- | |- | ||
||http://88.198.19.230/freewar/images/npcs/schneewurm.gif||[[Frierender Schneewurm]] ||none | ||http://88.198.19.230/freewar/images/npcs/schneewurm.gif||[[Frierender Schneewurm]] ||none | ||
Zeile 136: | Zeile 138: | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/frostdaemon.gif||[[Frostdämon]] ||Nyrrti | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/frostdaemon.gif||[[Frostdämon]] ||Nyrrti | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/salma.gif||[[Gefrässiger Schattensalamander]] || | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/riesenlibelle.gif||[[Gefleckte Riesenlibelle]] ||Nyrrti | ||
|- | |||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/salma.gif||[[Gefrässiger Schattensalamander]] ||Nyrrti | |||
|- | |||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/schotter.gif||[[Gefräßige Schotterraupe]] ||none | |||
|- | |- | ||
||http://85.10.204.135/freewar/images/npcs/gderdep.gif||[[Geist der Depressionen]] ||Regal Bryant | ||http://85.10.204.135/freewar/images/npcs/gderdep.gif||[[Geist der Depressionen]] ||Regal Bryant | ||
Zeile 185: | Zeile 191: | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/skorpion1.gif||[[Großer Prärieskorpion]] ||Regal Bryant | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/skorpion1.gif||[[Großer Prärieskorpion]] ||Regal Bryant | ||
|- | |||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/schatten.gif||[[Großer Schatten der Dunkelheit]] ||Nyrrti | |||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/grunulum.gif||[[Grunulum]] ||Nyrrti | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/grunulum.gif||[[Grunulum]] ||Nyrrti | ||
Zeile 207: | Zeile 215: | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/abgesand.gif||[[Junger Abgesandter]] ||none | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/abgesand.gif||[[Junger Abgesandter]] ||none | ||
|- | |||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/schatten.gif||[[Junger Schatten der Dunkelheit]] ||Nyrrti | |||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/kaklatron.gif||[[Kaklatron]] ||Nyrrti | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/kaklatron.gif||[[Kaklatron]] ||Nyrrti | ||
Zeile 258: | Zeile 268: | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/mutter.gif||[[Mutter der Geysir-Schlucker]] ||Nyrrti | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/mutter.gif||[[Mutter der Geysir-Schlucker]] ||Nyrrti | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/fleder2.gif||[[Nachtfledermaus]] || | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/fleder2.gif||[[Nachtfledermaus]] ||Nyrrti | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/schneewurm.gif||[[Narbiger Schneewurm]] ||Nyrrti | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/schneewurm.gif||[[Narbiger Schneewurm]] ||Nyrrti | ||
Zeile 264: | Zeile 274: | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/nebelgeist.gif||[[Nebelgeist Argarie]] ||Nyrrti | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/nebelgeist.gif||[[Nebelgeist Argarie]] ||Nyrrti | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/nebelgeist.gif||[[Nebelgeist Bargu]] || | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/nebelgeist.gif||[[Nebelgeist Bargu]] ||Nyrrti | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/nebelgeist.gif||[[Nebelgeist Frorie]] ||Nyrrti | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/nebelgeist.gif||[[Nebelgeist Frorie]] ||Nyrrti | ||
Zeile 327: | Zeile 337: | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/schachtelmesserfarn.gif||[[Schachtelmesserfarn]] ||Nyrrti | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/schachtelmesserfarn.gif||[[Schachtelmesserfarn]] ||Nyrrti | ||
|- | |||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/schatten.gif||[[Schatten der Dunkelheit]] ||Nyrrti | |||
|- | |||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/schatten.gif||[[Schattenkreatur Gortari]] ||Nyrrti | |||
|- | |||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/schatten.gif||[[Schattenkreatur Jalakori]] ||Nyrrti | |||
|- | |||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/schatten.gif||[[Schattenkreatur Mantori]] ||Nyrrti | |||
|- | |||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/schatten.gif||[[Schattenkreatur Turwakori]] ||Nyrrti | |||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/schattenkrokodil.gif||[[Schattenkrokodil]] ||Shadowwalker | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/schattenkrokodil.gif||[[Schattenkrokodil]] ||Shadowwalker | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/salma.gif||[[Schattensalamander]] || | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/salma.gif||[[Schattensalamander]] ||Nyrrti | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/schattenwesen.gif||[[Schattenwesen]] ||Regal Bryant | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/schattenwesen.gif||[[Schattenwesen]] ||Regal Bryant | ||
Zeile 340: | Zeile 360: | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/schneewurm.gif||[[Schneewurm]] ||Nyrrti | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/schneewurm.gif||[[Schneewurm]] ||Nyrrti | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/stachelkrok.gif||[[Schwaches Stachelkrokodil]] || | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/schotter.gif||[[Schotterraupe]] ||Nyrrti | ||
|- | |||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/stachelkrok.gif||[[Schwaches Stachelkrokodil]] ||Nyrrti | |||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/keitelspinne.gif||[[Schwarze Keitel-Spinne]] ||Nyrrti | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/keitelspinne.gif||[[Schwarze Keitel-Spinne]] ||Nyrrti | ||
Zeile 362: | Zeile 384: | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/stachelfisch.gif||[[Stachelfisch]] ||Shadowwalker | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/stachelfisch.gif||[[Stachelfisch]] ||Shadowwalker | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/stachelkrok.gif||[[Stachelkrokodil]] || | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/stachelkrok.gif||[[Stachelkrokodil]] ||Nyrrti | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/staubassel.gif||[[Staubassel]] ||Regal Bryant | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/staubassel.gif||[[Staubassel]] ||Regal Bryant | ||
Zeile 452: | Zeile 474: | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/heilenderbaum.gif||[[Wucherwurzelbaum (NPC)]] ||Regal Bryant | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/heilenderbaum.gif||[[Wucherwurzelbaum (NPC)]] ||Regal Bryant | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/ektofron2.gif||[[Wüsten-Ektofron]] || | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/ektofron2.gif||[[Wüsten-Ektofron]] ||Regal Bryant | ||
|- | |- | ||
||http://88.198.6.23/freewar/images/npcs/wuestenkrake.gif||[[Wüstenkrake]] ||Nyrrti | ||http://88.198.6.23/freewar/images/npcs/wuestenkrake.gif||[[Wüstenkrake]] ||Nyrrti |
Version vom 28. Januar 2009, 11:17 Uhr
Hinweis:
Diese Tabelle wird von Zeit zu Zeit automatisch aus den Daten auf den einzelnen NPC-Seiten erstellt. |