Kategorien
Ausgrabungswissen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Der Artikel wurde neu angelegt) |
Taya (Diskussion | Beiträge) K (Layout) |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Erst in W1}} | |||
{{Charakterfähigkeit/Layout|Buch= | |||
[[Buch des Ausgrabungswissens]] | [[Buch des Ausgrabungswissens]] | ||
|Beschreibung= | |||
Diese Fähigkeit verringert deine Zeit, die du für Ausgrabungen mit einer Ausgrabungsschauffel benötigst, um jeweils 4% pro Stufe. Das Buch löst sich bei Anwendung auf. | |||
|Max= | |||
?? | |||
|Berechnung= | |||
?? | |||
|Funktion= | |||
?? | |||
|Sonstiges= | |||
none | |||
}} | |||
'''Lernzeit pro Stufe, abhängig von der Lerntechnik: ''' ''(Angaben in Tagen:Stunden:Minuten)'' | |||
{| {{Prettytable}} | |||
| | |||
|colspan="11" align="center" bgcolor=#FFFFCC |'''[[Lerntechnik]]''' | |||
|- | |||
!bgcolor=#FFEECB|Stufe | |||
!bgcolor=#FFFFCC|0 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|5 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|10 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|15 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|20 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|25 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|30 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|35 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|40 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|45 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|50 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''1''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''2''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|??:??:?? | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''3''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|??:??:?? | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''4''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|??:??:?? | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''5''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|??:??:?? | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''6''' | |||
||??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
||??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
||??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
||??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
||??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
||??:??:?? | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''7''' | |||
||??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
||??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
||??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
||??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
||??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
||??:??:?? | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''8''' | |||
||??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
||??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
||??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
||??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
||??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
||??:??:?? | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''9''' | |||
||??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
||??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
||??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
||??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
||??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
||??:??:?? | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''10''' | |||
||??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
||??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
||??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
||??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
||??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
||??:??:?? | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''11''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|... | |||
|bgcolor=#FFFFCC|... | |||
|bgcolor=#FFEECB|... | |||
|bgcolor=#FFFFCC|... | |||
|bgcolor=#FFEECB|... | |||
|bgcolor=#FFFFCC|... | |||
|bgcolor=#FFEECB|... | |||
|bgcolor=#FFFFCC|... | |||
|bgcolor=#FFEECB|... | |||
|bgcolor=#FFFFCC|... | |||
|bgcolor=#FFEECB|... | |||
|} | |||
'''Gesamtlernzeit bis zur jeweiligen Stufe, abhängig von der Lerntechnik''' ''(Angaben in Tagen:Stunden:Minuten)'' | |||
{| {{Prettytable}} | |||
| | |||
|colspan="11" align="center" bgcolor=#FFFFCC |'''[[Lerntechnik]]''' | |||
|- | |||
!bgcolor=#FFEECB|Stufe | |||
!bgcolor=#FFFFCC|0 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|5 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|10 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|15 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|20 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|25 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|30 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|35 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|40 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|45 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|50 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''1''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''2''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''3''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''4''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''5''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''6''' | |||
||???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
||???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
||???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
||???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
||???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
||???:??:?? | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''7''' | |||
||???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
||???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
||???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
||???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
||???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
||???:??:?? | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''8''' | |||
||???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
||???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
||???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
||???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
||???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
||???:??:?? | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''9''' | |||
||???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
||???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
||???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
||???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
||???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
||???:??:?? | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''10''' | |||
||???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
||???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
||???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
||???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
||???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
||???:??:?? | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''11''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|... | |||
|bgcolor=#FFFFCC|... | |||
|bgcolor=#FFEECB|... | |||
|bgcolor=#FFFFCC|... | |||
|bgcolor=#FFEECB|... | |||
|bgcolor=#FFFFCC|... | |||
|bgcolor=#FFEECB|... | |||
|bgcolor=#FFFFCC|... | |||
|bgcolor=#FFEECB|... | |||
|bgcolor=#FFFFCC|... | |||
|bgcolor=#FFEECB|... | |||
|} |
Version vom 11. Oktober 2009, 18:18 Uhr
Der in diesem Artikel beschriebene Zustand herrscht derzeit erst in Welt 1, in den anderen Welten wird er demnächst erscheinen. Sollte eine andere Version des beschriebenen in den anderen Welten bereits aktiv sein, so ist dies gekennzeichnet. Bitte diese Vorlage bei einem Update nicht entfernen, dies wird automatisch mit einem Bot erledigt. |
Ausgrabungswissen
Diese Fähigkeit verringert deine Zeit, die du für Ausgrabungen mit einer Ausgrabungsschauffel benötigst, um jeweils 4% pro Stufe. Das Buch löst sich bei Anwendung auf. Diese Fähigkeit steht im Buch des Ausgrabungswissens.
Einbaudatum unbekannt.
Berechnung:
- ??
Maximalstufe: ??
Funktion: ??
0
Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“
Lerntechnik | |||||||||||
Stufe | 0 | 5 | 10 | 15 | 20 | 25 | 30 | 35 | 40 | 45 | 50 |
---|
Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <
Lerntechnik | |||||||||||
Stufe | 0 | 5 | 10 | 15 | 20 | 25 | 30 | 35 | 40 | 45 | 50 |
---|
Lernzeit pro Stufe, abhängig von der Lerntechnik: (Angaben in Tagen:Stunden:Minuten)
Lerntechnik | |||||||||||
Stufe | 0 | 5 | 10 | 15 | 20 | 25 | 30 | 35 | 40 | 45 | 50 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 |
2 | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? |
3 | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? |
4 | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? |
5 | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? |
6 | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? |
7 | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? |
8 | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? |
9 | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? |
10 | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? |
11 | ... | ... | ... | ... | ... | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
Gesamtlernzeit bis zur jeweiligen Stufe, abhängig von der Lerntechnik (Angaben in Tagen:Stunden:Minuten)
Lerntechnik | |||||||||||
Stufe | 0 | 5 | 10 | 15 | 20 | 25 | 30 | 35 | 40 | 45 | 50 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? |
2 | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? |
3 | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? |
4 | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? |
5 | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? |
6 | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? |
7 | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? |
8 | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? |
9 | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? |
10 | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? |
11 | ... | ... | ... | ... | ... | ... | ... | ... | ... | ... | ... |