Kategorien
Rekorde/Ausbaustufen: Unterschied zwischen den Versionen
< Rekorde
Galak (Diskussion | Beiträge) (layout umgestellt) |
|||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
__TOC__ | __TOC__ | ||
== | {| {{Prettytable}} | ||
|- | |||
| colspan="17" style="background:#eee;" | | |||
=== [[Ölturm]] === | |||
|- | |- | ||
| | ! Welt | ||
|[[Welt | | [[Welt 1]] | ||
|[ | | [[Welt 2]] | ||
| [[Welt 3]] | |||
| [[Welt 4]] | |||
| [[Welt 5]] | |||
| [[Welt 6]] | |||
| [[Welt 7]] | |||
| [[Welt 8]] | |||
| [[Welt 9]] | |||
| [[Welt 10]] | |||
| [[Welt 11]] | |||
| [[Welt 12]] | |||
| [[Welt 13]] | |||
| [[Welt 14]] | |||
| [[AF]] | |||
| [[RP]] | |||
|- | |- | ||
|42 | ! Stufe | ||
| | | 44 | ||
| | | 42 | ||
| 40 | |||
| ?? | |||
| 40 | |||
| 41 | |||
| 37 | |||
| 42 | |||
| 41 | |||
| 39 | |||
| 37 | |||
| 38 | |||
| 36 | |||
| 29 | |||
| ''keine Daten'' | |||
| 30 | |||
|- | |- | ||
| | ! Spieler | ||
|[[ | | [http://welt1.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=11504 glôôp] | ||
|[http:// | | [http://welt2.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=168 Skyfarmer] | ||
| [http://welt3.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=29889 Morpheus] | |||
| ''keine Daten'' | |||
| [[Benutzer:Irrlicht|Irrlicht]] | |||
| [http://welt6.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=3316 MoD - Der Ölkäufer] | |||
| [http://welt7.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=3813 Tinky-Winky] | |||
| [http://welt8.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=85294 Nyrea el Tzu] | |||
| [http://welt9.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=101525 Firon] | |||
| [http://welt10.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=5279 Knusperhase78] | |||
| [http://welt11.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=6169 Slayer] | |||
| [http://welt12.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=3962 sNook] | |||
| [http://welt13.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=2437 Insert name here] | |||
| [http://welt14.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=2554 Flauschis Sklave] | |||
| ''keine Daten'' | |||
| [http://rpsrv.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=77146 Ephraim Gabhann] | |||
|- | |- | ||
| | | colspan="17" style="background:#eee;" | | ||
=== [[Getreidefelder|Baru-Feld]] === | |||
|- | |- | ||
| | ! Welt | ||
|[[Welt 5| | | [[Welt 1]] | ||
|[ | | [[Welt 2]] | ||
| [[Welt 3]] | |||
| [[Welt 4]] | |||
| [[Welt 5]] | |||
| [[Welt 6]] | |||
| [[Welt 7]] | |||
| [[Welt 8]] | |||
| [[Welt 9]] | |||
| [[Welt 10]] | |||
| [[Welt 11]] | |||
| [[Welt 12]] | |||
| [[Welt 13]] | |||
| [[Welt 14]] | |||
| [[AF]] | |||
| [[RP]] | |||
|- | |- | ||
| | ! Stufe | ||
| | | 194 | ||
| | | 171 | ||
| 201 | |||
| 184 | |||
| 160 | |||
| 181 | |||
| 161 | |||
| 200 | |||
| 192 | |||
| 159 | |||
| 174 | |||
| 150 | |||
| 163 | |||
| 118 | |||
| 16 | |||
| 173 | |||
|- | |- | ||
| | ! Spieler | ||
|[[ | | [http://welt1.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=43503 mr t] | ||
|[http://welt7.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id= | | [http://welt2.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=28829 Fable] | ||
| [http://welt3.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=15674 SyLoN] | |||
| [http://welt4.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=57314 Avalon] | |||
| [http://welt5.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=69888 -mutschi-] | |||
| [http://welt6.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=107650 Masterdisaster] | |||
| [http://welt7.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=80087 Postal Dude] | |||
| [http://welt8.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=85611 Jimi Hendrix] | |||
| [http://welt9.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=101525 Firon] | |||
| [http://welt10.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=102259 Mick Sebutia] | |||
| [http://welt11.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=368 Element] | |||
| [http://welt12.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=1359 Fibix] | |||
| [http://welt13.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=3050 SilverDevil] | |||
| [http://welt14.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=1624 Waldemar] | |||
| Nyrio | |||
| [http://rpsrv.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=60933 Ahuizotla] | |||
|- | |- | ||
| | | colspan="17" style="background:#eee;" | | ||
=== [[Sumpfgasanlage]] === | |||
|- | |- | ||
| | ! Welt | ||
|[[Welt 9| | | [[Welt 1]] | ||
|[ | | [[Welt 2]] | ||
| [[Welt 3]] | |||
| [[Welt 4]] | |||
| [[Welt 5]] | |||
| [[Welt 6]] | |||
| [[Welt 7]] | |||
| [[Welt 8]] | |||
| [[Welt 9]] | |||
| [[Welt 10]] | |||
| [[Welt 11]] | |||
| [[Welt 12]] | |||
| [[Welt 13]] | |||
| [[Welt 14]] | |||
| [[AF]] | |||
| [[RP]] | |||
|- | |- | ||
| | ! Stufe | ||
| | | 52 | ||
| | | 47 | ||
| | | 41 | ||
| | | 51 | ||
| | | 40 | ||
| | | 38 | ||
| | | 50 | ||
|38 | | 46 | ||
| | | 48 | ||
| | | 38 | ||
| | | 45 | ||
| | | 42 | ||
| | | 40 | ||
| | | 25 | ||
| ''keine Daten'' | |||
| ''keine Daten'' | |||
|- | |- | ||
| | ! Spieler | ||
|[[ | | [http://welt1.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=52795 Hirsch] | ||
|[http://welt14.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id= | | [http://welt2.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=50735 Blizzard Wizzard] | ||
| [http://welt3.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=74957 eierkopp] | |||
| [http://welt4.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=58806 Zerbaros] | |||
| [http://welt5.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=97649 Yadis] | |||
| [http://welt6.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=88031 Kirby] | |||
| [http://welt7.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=80172 Mark Calaway] | |||
| [http://welt8.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=2117 Darina] | |||
| [http://welt9.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=1161 Loco] | |||
| [http://welt10.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=702 Kakashi] | |||
| [http://welt11.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=2227 Streifenhörnchen] | |||
| [http://welt12.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=3196 soulmaster] | |||
| [http://welt13.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=2437 Insert name here] | |||
| [http://welt14.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=796 Der Lehrer] | |||
| ''keine Daten'' | |||
| ''keine Daten'' | |||
|- | |- | ||
| | | colspan="17" style="background:#eee;" | | ||
= | === [[Fischzucht|Glodofischzucht]] === | ||
|- | |- | ||
| | ! Welt | ||
|[[ | | [[Welt 1]] | ||
|[ | | [[Welt 2]] | ||
| [[Welt 3]] | |||
| [[Welt 4]] | |||
| [[Welt 5]] | |||
| [[Welt 6]] | |||
| [[Welt 7]] | |||
| [[Welt 8]] | |||
| [[Welt 9]] | |||
| [[Welt 10]] | |||
| [[Welt 11]] | |||
| [[Welt 12]] | |||
| [[Welt 13]] | |||
| [[Welt 14]] | |||
| [[AF]] | |||
| [[RP]] | |||
|- | |- | ||
! Stufe | ! Stufe | ||
| 42 | |||
| 39 | |||
| | | 39 | ||
| | | 40 | ||
| | | 40 | ||
| | | 40 | ||
| | | 40 | ||
| | | 38 | ||
| 46 | |||
| 43 | |||
| 37 | |||
| 32 | |||
| 40 | |||
| 25 | |||
| ''keine Daten'' | |||
| ''keine Daten'' | |||
|40 | |||
|38 | |||
|46 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|40 | |||
|25 | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | ! Spieler | ||
|[[ | | [http://welt1.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=669 Jane Doe] | ||
|keine Daten | | [http://welt2.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=19247 the silent] | ||
| [http://welt3.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=74957 eierkopp] | |||
| [http://welt4.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=57599 Maya] | |||
| [http://welt5.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=3600 -m-u-t-s-c-h-i-] | |||
| [http://welt6.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=88031 Staubfinger] | |||
| [http://welt7.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=80087 Postal Dude] | |||
| [http://welt8.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=107991 Torwächter] | |||
| [http://welt9.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=1161 Loco] | |||
| [http://welt10.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=7428 Wurstbrot] | |||
| [http://welt11.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=2817 Arbiedz] | |||
| [http://welt12.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=5118 Shlomo] | |||
| [http://welt13.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=2437 Insert name here] | |||
| [http://welt14.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=462 Gastmann] | |||
| ''keine Daten'' | |||
| ''keine Daten'' | |||
|- | |- | ||
| | | colspan="17" style="background:#eee;" | | ||
== | === [[Bienenstöcke]] === | ||
|- | |- | ||
| | ! Welt | ||
|[[Welt 8| | | [[Welt 1]] | ||
|[ | | [[Welt 2]] | ||
| [[Welt 3]] | |||
| [[Welt 4]] | |||
| [[Welt 5]] | |||
| [[Welt 6]] | |||
| [[Welt 7]] | |||
| [[Welt 8]] | |||
| [[Welt 9]] | |||
| [[Welt 10]] | |||
| [[Welt 11]] | |||
| [[Welt 12]] | |||
| [[Welt 13]] | |||
| [[Welt 14]] | |||
| [[AF]] | |||
| [[RP]] | |||
|- | |- | ||
! Stufe | ! Stufe | ||
| 25 | |||
| 31 | |||
| 26 | |||
|25 | | 27 | ||
| 22 | |||
| 24 | |||
| 24 | |||
|31 | | 23 | ||
| 22 | |||
| 22 | |||
| 20 | |||
|26 | | 20 | ||
| 20 | |||
| ''keine Daten'' | |||
| ''keine Daten'' | |||
|27 | | ''keine Daten'' | ||
|22 | |||
| | |||
|24 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
! Spieler | |||
|[ | | [http://welt1.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=63633 DerKleine] | ||
|[http:// | | [http://welt2.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=11133 Artimano Entusius] | ||
| | | [http://welt3.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=25378 crazywater] | ||
| | | [http://welt4.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=58806 Zerbaros] | ||
|[[ | | [http://welt5.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=30 Gabriel], [http://welt5.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=113974 FoxTrottl] | ||
|[http:// | | [http://welt6.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=114251 _-=Husky=-_ ] | ||
| | | [http://welt7.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=85711 Findecáno Telemnar] | ||
| | | [http://welt8.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=107546 Illuminated] | ||
|[ | | [http://welt9.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=3592 legende-2007] | ||
|[http://welt11.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=368 Element], [http://welt11.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=80 Shui Tan], | | [http://welt10.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=2567 Keane ] | ||
| [http://welt11.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=368 Element], [http://welt11.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=80 Shui Tan], | |||
[http://welt11.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=587 feuerstein] | [http://welt11.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=587 feuerstein] | ||
| [http://welt12.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=5118 Shlomo] | |||
| [http://welt13.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=10457 Smerk] | |||
| ''keine Daten'' | |||
| ''keine Daten'' | |||
| ''keine Daten'' | |||
|- | |- | ||
| | | colspan="17" style="background:#eee;" | | ||
=== [[Ort der Heilquellen]] === | |||
|- | |- | ||
| | ! Welt | ||
|[[Welt 13| | | [[Welt 1]] | ||
|[ | | [[Welt 2]] | ||
| [[Welt 3]] | |||
| [[Welt 4]] | |||
| [[Welt 5]] | |||
| [[Welt 6]] | |||
| [[Welt 7]] | |||
| [[Welt 8]] | |||
| [[Welt 9]] | |||
| [[Welt 10]] | |||
| [[Welt 11]] | |||
| [[Welt 12]] | |||
| [[Welt 13]] | |||
| [[Welt 14]] | |||
| [[AF]] | |||
| [[RP]] | |||
|- | |- | ||
| | ! Stufe | ||
| | | 29 | ||
| | | 30 | ||
| 28 | |||
| 30 | |||
| 30 | |||
| 28 | |||
| 33 | |||
| 27 | |||
| 28 | |||
| 33 | |||
| 32 | |||
| 22 | |||
| 25 | |||
| 15 | |||
| ''keine Daten'' | |||
| ''keine Daten'' | |||
|- | |- | ||
| | ! Spieler | ||
|[[ | | [http://welt1.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=84632 PdG] | ||
|keine Daten | | [http://welt2.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=11133 Artimano Entusius], [http://welt2.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=9418 Monkman] | ||
| [http://welt3.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=25378 crazywater] | |||
| [http://welt4.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=68444 Hunger] | |||
| [http://welt5.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=77733 Danamol] | |||
| [http://welt6.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=89875 ASK24] | |||
| [http://welt7.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=114960 Raening] | |||
| [http://welt8.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=102281 Andrax], [http://welt8.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=92729 Lucian] | |||
| [http://welt9.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=1061 Herkatma] | |||
| [http://welt10.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=6223 Solar Plexus] | |||
| [http://welt11.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=368 Element] | |||
| [http://welt12.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=1536 Comeback] | |||
| [http://welt13.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=10457 Smerk] | |||
| [http://welt14.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=796 Der Lehrer] | |||
| ''keine Daten'' | |||
| ''keine Daten'' | |||
|- | |- | ||
| | | colspan="17" style="background:#eee;" | | ||
== [[ | === [[Haus der Portale|Portal]] === | ||
|- | |- | ||
| | ! Welt | ||
|[[Welt | | [[Welt 1]] | ||
|[ | | [[Welt 2]] | ||
| [[Welt 3]] | |||
| [[Welt 4]] | |||
| [[Welt 5]] | |||
| [[Welt 6]] | |||
| [[Welt 7]] | |||
| [[Welt 8]] | |||
| [[Welt 9]] | |||
| [[Welt 10]] | |||
| [[Welt 11]] | |||
| [[Welt 12]] | |||
| [[Welt 13]] | |||
| [[Welt 14]] | |||
| [[AF]] | |||
| [[RP]] | |||
|- | |- | ||
! Stufe | |||
| 40 | |||
| 39 | |||
| 41 | |||
| 41 | |||
| 37 | |||
| 39 | |||
| 38 | |||
| 39 | |||
| 40 | |||
| 40 | |||
| 38 | |||
| 36 | |||
| 33 | |||
| 31 | |||
| ''keine Daten'' | |||
| ''keine Daten'' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|33 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | ! Spieler | ||
|[[ | | [http://welt1.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=98833 Asso], [http://welt1.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=94734 Deija] | ||
|[http://welt14.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id= | | [http://welt2.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=11133 Artimano Entusius] | ||
| [http://welt3.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=49443 Luko] | |||
| [http://welt4.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=63974 Blizz] | |||
| [http://welt5.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=103033 Luko] | |||
| [http://welt6.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=122080 KarlGP] | |||
| [http://welt7.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=80162 Siobhan Fahey] | |||
| [http://welt8.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=86026 Oberschwabe] | |||
| [http://welt9.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=1161 Loco] | |||
| [http://welt10.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=4815 Frozen] | |||
| [http://welt11.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=2020 Heikosche] | |||
| [http://welt12.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=1606 Lelaika] | |||
| [http://welt13.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=2437 Insert name here] | |||
| [http://welt14.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=2554 Flauschis Sklave] | |||
| ''keine Daten'' | |||
| ''keine Daten'' | |||
|- | |- | ||
| | | colspan="17" style="background:#eee;" | | ||
== [[ | === [[Turm der Händler|Handelslizenz]] === | ||
|- | |- | ||
| | ! Welt | ||
|[[ | | [[Welt 1]] | ||
| | | [[Welt 2]] | ||
| [[Welt 3]] | |||
| [[Welt 4]] | |||
| [[Welt 5]] | |||
| [[Welt 6]] | |||
| [[Welt 7]] | |||
| [[Welt 8]] | |||
| [[Welt 9]] | |||
| [[Welt 10]] | |||
| [[Welt 11]] | |||
| [[Welt 12]] | |||
| [[Welt 13]] | |||
| [[Welt 14]] | |||
| [[AF]] | |||
| [[RP]] | |||
|- | |- | ||
! Stufe | ! Stufe | ||
| ''keine Daten'' | |||
| 40 | |||
| | | 36 | ||
| 38 | |||
| 30 | |||
| 31 | |||
| 32 | |||
|40 | | 28 | ||
| 29 | |||
| 25 | |||
| 30 | |||
|36 | | 30 | ||
| | | 27 | ||
| | | 28 | ||
| | | 34 | ||
| | | ''keine Daten'' | ||
| | |||
| | |||
| | |||
|30 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | ! Spieler | ||
|[ | | ''keine Daten'' | ||
|[http:// | | [http://welt2.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=11133 Nuadu] | ||
| [http://welt3.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=73513 Ryan] | |||
| [http://welt4.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=476 Stinkstiefel] | |||
|[ | | [http://welt5.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=91245 Eisiger Hauch] | ||
|[http:// | | [http://welt6.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=94891 ---max---] | ||
|- | | [http://welt7.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=115475 Seelenwolf] | ||
| | | [http://welt8.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=93684 Neon Evangelion] | ||
|[ | | [http://welt9.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=3747 Rancho] | ||
|[http://welt9.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=3747 Rancho | | [http://welt10.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=3799 Caedes Valentine] | ||
| [http://welt11.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=6648 Nagas], | |||
|[http://welt10.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=3799 Caedes Valentine | |||
|[http://welt11.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=6648 Nagas], | |||
[http://welt11.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=587 feuerstein] | [http://welt11.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=587 feuerstein] | ||
| [http://welt12.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=1614 Crying Freeman] | |||
| [http://welt13.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=6967 Discordia] | |||
| [http://welt14.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=25 merti 4 life] | |||
| Lufia | |||
| ''keine Daten'' | |||
|- | |- | ||
| | | colspan="17" style="background:#eee;" | | ||
=== [[Weiße Türme von Loranien]] === | |||
|- | |- | ||
| | ! Welt | ||
|[[Welt 13| | | [[Welt 1]] | ||
|[ | | [[Welt 2]] | ||
| [[Welt 3]] | |||
| [[Welt 4]] | |||
| [[Welt 5]] | |||
| [[Welt 6]] | |||
| [[Welt 7]] | |||
| [[Welt 8]] | |||
| [[Welt 9]] | |||
| [[Welt 10]] | |||
| [[Welt 11]] | |||
| [[Welt 12]] | |||
| [[Welt 13]] | |||
| [[Welt 14]] | |||
| [[AF]] | |||
| [[RP]] | |||
|- | |- | ||
| | ! Stufe | ||
| | | 14 | ||
| | | 19 | ||
| 15 | |||
| 13 | |||
| 16 | |||
| 12 | |||
| 15 | |||
| 17 | |||
| 15 | |||
| 10 | |||
| 17 | |||
| 10 | |||
| 12 | |||
| 6 | |||
| 14 | |||
| ''keine Daten'' | |||
|- | |- | ||
| | ! Spieler | ||
|[[ | | [http://welt1.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=79559 gotex] [http://welt1.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=84632 PdG] | ||
|keine Daten | | [http://welt2.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=428 The Duck], [http://welt2.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=11133 Artimano Entusius] | ||
| [http://welt3.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=29889 Morpheus], [http://welt3.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=45676 X-idor],[http://welt3.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=25378 crazywater] | |||
| [http://welt4.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=109211 Dimi] | |||
| [http://welt5.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=90753 Morgwen] | |||
| [http://welt6.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=106252 DarkKnight] | |||
| [http://welt7.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=1802 morpheus1974] | |||
| [http://welt8.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=4677 Grizzly] | |||
| [http://welt9.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=1061 Herkatma] | |||
| [http://welt10.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=102259 Mick Sebutia] | |||
| [http://welt11.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=368 Element] | |||
| [http://welt12.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=5118 Shlomo] | |||
| [http://welt13.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=826 Muschelknacker] | |||
| [http://welt14.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=796 Der Lehrer] | |||
| 20 fat jo | |||
| ''keine Daten'' | |||
|- | |- | ||
| | | colspan="17" style="background:#eee;" | | ||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Gerüchte]] | [[Kategorie:Gerüchte]] |