Kategorien
Benutzer:Gwendolyn: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Galak (Diskussion | Beiträge) (ident w3) |
Galak (Diskussion | Beiträge) (+ident w12) |
||
Zeile 2: | Zeile 2: | ||
|- | |- | ||
| {{Identität|15330|Gwendolyn|Welt 3| [[Benutzer:Galak van Charro|<font face="Papyrus" color="#CC0000"><b>Galak</b></font>]] [[Benutzer Diskussion:Galak van Charro|<sup><font color="black" face="Viner Hand ITC"><b>cry here</b></font></sup>]] 21:32, 4. Jun. 2010 (CEST)|w}} | | {{Identität|15330|Gwendolyn|Welt 3| [[Benutzer:Galak van Charro|<font face="Papyrus" color="#CC0000"><b>Galak</b></font>]] [[Benutzer Diskussion:Galak van Charro|<sup><font color="black" face="Viner Hand ITC"><b>cry here</b></font></sup>]] 21:32, 4. Jun. 2010 (CEST)|w}} | ||
|- | |||
| {{Identität|5620|Gwendolyn|Welt 12| [[Benutzer:Galak van Charro|<font face="Papyrus" color="#CC0000"><b>Galak</b></font>]] [[Benutzer Diskussion:Galak van Charro|<sup><font color="black" face="Viner Hand ITC"><b>cry here</b></font></sup>]] 18:15, 7. Jun. 2010 (CEST)}} | |||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:Edgar Wallace/Babel/Wiki}} | | {{Benutzer:Edgar Wallace/Babel/Wiki}} |
Version vom 7. Juni 2010, 18:15 Uhr
|-
|
Gwendolyn ist identisch mit der Spielerin Gwendolyn aus Welt 3. gez. Galak cry here 21:32, 4. Jun. 2010 (CEST) |
|-
|
Gwendolyn ist identisch mit dem Spieler Gwendolyn aus Welt 12. gez. Galak cry here 18:15, 7. Jun. 2010 (CEST) |
|- |
Dieser Benutzer findet das FWWiki einfach nur genial und dankt den Admins für ihren Einsatz. |
|- |
Dieser Benutzer findet Playerkiller doof. |
|- |
Dieser Benutzer ist dauerpleite |
|- |
|- |
Dieser Benutzer ist Leader eines Clans. |
|- |
Dieser Benutzer besitzt in Freewar eine Weinsammlung und würde sich über Weinspenden freuen. |
|- |
Dieser Benutzer baut auf Magieverlängerung |
|- |
Dieser Benutzer kann anderen Wesen Lebensenergie einflößen. |
|- |
Dieser Benutzer ist ein Baruproduzent. |
|- |
Dieser Benutzer hat einen Nebenaccount in Welt 12 |
|- |
Dieser Benutzer hat sehr wenig Gold und muss daher in der Goldmine arbeiten. |
|- |
Dieser Benutzer hat einen Nebenaccount in Welt 13 |
|- |
Dieser Benutzer hat sehr wenig Gold und muss daher in der Goldmine arbeiten. |
|- |
Dieser Benutzer ist ein Ölhändler. |
|- |
|- |
Dieser Benutzer besitzt in Freewar eine Weinsammlung und würde sich über Weinspenden freuen. |
|- |
Dieser Benutzer kann anderen Wesen Lebensenergie einflößen. |
|- |
Dieser Benutzer ist ein Baruproduzent. |
|- |
wiki-4 | Dieser Benutzer beherrscht den Wikisyntax annähernd auf Muttersprachenniveau. |
|-
|
Dieser Benutzer hat eindeutig zu viele Babelvorlagen. |
|}