Kategorien
Vorlage:Hauptseite/Übersicht: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (Bot: <noinclude>{{Dokumentation}}</noinclude> hinzugefügt) |
Cembon (Diskussion | Beiträge) K (redesign) |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| style="border:1px solid #ccc; background-color:#eeeeee;width:100%; margin-bottom:5px;" | | |||
|- align="center" valign="top" | |||
| '''[[FreewarWiki:Portal|Gesamtinhalt]]''' ''oder'' '''[[Bild:12px-Erde.png]][[Karte:Wald des einsamen Baumes|Interaktive Karte]]''' | |||
|} | |||
{| width="100%" style="background-color:# | {| width="100%" style="border:1px solid #ccc; background-color:#eeeeee; padding: 10px" | | ||
|- align="center" valign="top" | |- align="center" valign="top" | ||
! Gegenstände | ! style="width: 33%;" |Gegenstände | ||
! style="width: 33%;" |Charaktere | |||
! style="width: 33%;" |Umgebung | |||
|- | |- | ||
| {{KatBullet|AWaffe| | | {{KatBullet|AWaffe|<small>×</small>|solid 2px}} [[:Kategorie:Angriffswaffen|Angriffswaffen]] | ||
| {{KatBullet|NPC| | | {{KatBullet|NPC|<small>×</small>|solid 2px}} [[:Kategorie:NPCs|NPCs]] | ||
| {{KatBullet|| | | {{KatBullet||<small>×</small>|;border:#444444 solid 2px; }} [[:Kategorie:Welten|Welten]] | ||
|- | |- | ||
| {{KatBullet|VWaffe| | | {{KatBullet|VWaffe|<small>×</small>|solid 2px}} [[:Kategorie:Verteidigungswaffen|Verteidigungswaffen]] | ||
| {{KatBullet|Unique-NPC| | | {{KatBullet|Unique-NPC|<small>×</small>|double}} [[:Kategorie:Unique-NPCs|Unique-NPCs]] | ||
| {{KatBullet|Gebiet| | | {{KatBullet|Gebiet|<small>×</small>|double}} [[:Kategorie:Gebiete|Gebiete]] | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| {{KatBullet|Gruppen-NPC| | | {{KatBullet|Gruppen-NPC|<small>×</small>|dotted 2px}} [[:Kategorie:Gruppen-NPCs|Gruppen-NPCs]] | ||
| {{KatBullet|Dungeon| | | {{KatBullet|Dungeon|<small>×</small>|dotted 2px}} [[:Kategorie:Dungeons|Dungeons]] | ||
|- | |- | ||
| {{KatBullet|Halsschmuck| | | {{KatBullet|Halsschmuck|<small>×</small>|solid 2px}} [[:Kategorie:Halsschmuck|Halsschmuck]] | ||
| | | | ||
| {{KatBullet|Bereich| | | {{KatBullet|Bereich|<small>×</small>|dashed 2px}} [[:Kategorie:Bereiche|Bereiche]] | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| {{KatBullet|Rasse| | | {{KatBullet|Rasse|<small>×</small>|solid 2px}} [[:Kategorie:Rassen|Rassen]] | ||
| {{KatBullet|Ort| | | {{KatBullet|Ort|<small>×</small>|solid 2px}} [[:Kategorie:Orte|Orte]] | ||
|- | |- | ||
| {{KatBullet|Schusswaffe| | | {{KatBullet|Schusswaffe|<small>×</small>|solid 2px}} [[:Kategorie:Schusswaffen|Schusswaffen]] | ||
| {{KatBullet|Spezialfähigkeit| | | {{KatBullet|Spezialfähigkeit|<small>×</small>|dotted 2px}} [[:Kategorie:Spezialfähigkeiten|Spezialfähigkeiten]] | ||
| {{KatBullet|Feldzusammenfassung| | | {{KatBullet|Feldzusammenfassung|<small>×</small>|outset 2px}} [[:Kategorie:Felder|Felder]] | ||
|- | |- | ||
| {{KatBullet|Zauber| | | {{KatBullet|Zauber|<small>×</small>|solid 2px}} [[:Kategorie:Zauber|Zauber]] | ||
| | | | ||
| {{KatBullet|Shop| | | {{KatBullet|Shop|<small>×</small>|solid 2px}} [[:Kategorie:Shops|Shops]] | ||
|- | |- | ||
| {{KatBullet|Buch| | | {{KatBullet|Buch|<small>×</small>|solid 2px}} [[:Kategorie:Bücher|Bücher]] | ||
| {{KatBullet|Charakterfähigkeit| | | {{KatBullet|Charakterfähigkeit|<small>×</small>|double}} [[:Kategorie:Charakterfähigkeiten|Charakterfähigkeiten]] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| {{KatBullet|Gericht| | | {{KatBullet|Gericht|<small>×</small>|solid 2px}} [[:Kategorie:Gerichte|Gerichte]] | ||
| {{KatBullet|Errungenschaften| | | {{KatBullet|Errungenschaften|<small>×</small>|dotted}} [[Errungenschaften]] | ||
|- | |- | ||
| {{KatBullet|Pflanze| | | {{KatBullet|Pflanze|<small>×</small>|solid 2px}} [[:Kategorie:Pflanzen|Pflanzen]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| {{KatBullet|Zustand| | | {{KatBullet|Zustand|<small>×</small>|solid 2px}} [[:Kategorie:Zustände|Spieler-Zustände]] | ||
| {{KatBullet|Wettereffekt| | | {{KatBullet|Wettereffekt|<small>×</small>|solid 2px}} [[:Kategorie:Wettereffekte|Wettereffekte]] | ||
|- | |- | ||
| {{KatBullet|Item| | | {{KatBullet|Item|<small>×</small>|solid 2px}} [[:Kategorie:Sonstiges|Sonstige Items]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| {{KatBullet|Unique-Item| | | {{KatBullet|Unique-Item|<small>×</small>|double}} [[:Kategorie:Uniques|Unique-Items]] | ||
| {{KatBullet|Questperson| | | {{KatBullet|Questperson|<small>×</small>|double}} [[:Kategorie:Questpersonen|Questpersonen]] <sup>([[RP-Welt|RP]])</sup> | ||
| {{KatBullet|Quest| | | {{KatBullet|Quest|<small>×</small>|solid 2px}} [[:Kategorie:Quests|Quests]] | ||
|- | |- | ||
| {{KatBullet|Antiquität| | | {{KatBullet|Antiquität|<small>×</small>|outset 2px}} [[:Kategorie:Antiquitäten|Antiquitäten]] | ||
| | | | ||
|{{KatBullet|Auftrag| | |{{KatBullet|Auftrag|<small>×</small>|double}} [[:Kategorie:Aufträge|Aufträge]] | ||
|} | |} | ||
{| style="border:1px solid #ccc; background-color:#eeeeee;width:100%; margin-top:5px;" | | |||
{| style="background-color:# | |||
|- align="center" valign="top" | |- align="center" valign="top" | ||
| ''[[:Kategorie:Allgemeines|Allgemeines]]'' || ''[[:Kategorie:Tipps&Tricks|Tipps/Tricks]]'' || ''[[:Kategorie:FreewarWiki|FreewarWiki]]'' | | ''[[:Kategorie:Allgemeines|Allgemeines]]'' || ''[[:Kategorie:Tipps&Tricks|Tipps/Tricks]]'' || ''[[:Kategorie:FreewarWiki|FreewarWiki]]'' | ||
|} | |} | ||
Version vom 11. Juni 2012, 16:17 Uhr
Gesamtinhalt oder Interaktive Karte |
Gegenstände | Charaktere | Umgebung |
---|---|---|
× Angriffswaffen | × NPCs | × Welten |
× Verteidigungswaffen | × Unique-NPCs | × Gebiete |
× Gruppen-NPCs | × Dungeons | |
× Halsschmuck | × Bereiche | |
× Rassen | × Orte | |
× Schusswaffen | × Spezialfähigkeiten | × Felder |
× Zauber | × Shops | |
× Bücher | × Charakterfähigkeiten | |
× Gerichte | × Errungenschaften | |
× Pflanzen | ||
× Spieler-Zustände | × Wettereffekte | |
× Sonstige Items | ||
× Unique-Items | × Questpersonen (RP) | × Quests |
× Antiquitäten | × Aufträge |
Allgemeines | Tipps/Tricks | FreewarWiki |