Kategorien
Kristallschale/Pflanzenarten: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(mürbegras, nossar-strauch) |
(wakrudpilzzeit) |
||
Zeile 37: | Zeile 37: | ||
|- | |- | ||
|[[Tiefenschleimwurzel]] ||1 Tag | |[[Tiefenschleimwurzel]] ||1 Tag | ||
|- | |||
|[[Wakrudpilz]] ||1 Tag, 1 Stunde | |||
|- | |- | ||
|[[weiße Laubnelke]] ||1 Tag | |[[weiße Laubnelke]] ||1 Tag |
Version vom 23. August 2012, 12:50 Uhr
Pflanze | Haltbarkeit |
---|---|
Belpharia-Kräuselfarn | 1 Tag |
Blaukornsonnenblume | 1 Tag |
Dunkelschattenblume | 1 Tag |
Eisblume | 2 Tage, 4 Stunden |
Frost-Farn | ?? Tag |
Goldsonnen-Blümchen | ?? Tag |
Larafblüte | 1 Tag |
Mürbegras | 5 Tage |
Nossar-Strauch | 5 Tage |
rote Rose | 1 Tag |
schwarze Rose | 1 Tag |
Steinherz | ?? Tag |
Tiefenschleimwurzel | 1 Tag |
Wakrudpilz | 1 Tag, 1 Stunde |
weiße Laubnelke | 1 Tag |
Weiße Seerose | 2 Tage |