Kategorien
Luxusmanufaktur/Items: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
ArBot (Diskussion | Beiträge) K (Bot: Automatisierte Textersetzung (-{{Erst in W1.*}}\r\n +)) |
K (+ Talisman der Wissensflut) |
||
Zeile 12: | Zeile 12: | ||
| [[Mirigardium-Würfel]] | | [[Mirigardium-Würfel]] | ||
| 3x [[Sternmuschelstaub]], 6x [[Larinit-Gussform]], 12x [[Mirigardium]], 36x [[Phasensplitter]] | | 3x [[Sternmuschelstaub]], 6x [[Larinit-Gussform]], 12x [[Mirigardium]], 36x [[Phasensplitter]] | ||
|- | |||
| [[Talisman der Wissensflut]] | |||
| 1x [[Talisman des Wissens]], 55x [[Sternmuschelstaub]], 100x [[Spore des Wissens]], 15x [[Kristall der Angst]] | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Herstellbare Items in der Luxusmanufaktur|!Luxusmanufaktur/Items]] | [[Kategorie:Herstellbare Items in der Luxusmanufaktur|!Luxusmanufaktur/Items]] |
Version vom 30. November 2014, 18:05 Uhr
Item | Zutaten |
---|---|
Buch der Gold-Inspiration | 90x Sternmuschelstaub, 20x Schattenpulver, 100x Kern der Vernichtung, 20x Kern der Zähigkeit |
mechanischer Bernstein-Falke | 4x Sternmuschelstaub, 100x Ölfass, 100x Bernsteinfeder |
Mirigardium-Würfel | 3x Sternmuschelstaub, 6x Larinit-Gussform, 12x Mirigardium, 36x Phasensplitter |
Talisman der Wissensflut | 1x Talisman des Wissens, 55x Sternmuschelstaub, 100x Spore des Wissens, 15x Kristall der Angst |