Kategorien
Benutzer:Draco Ellmano/Projekte/Angriffswaffen (Liste): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(update.... schonma nicht waffen und saisonale items raus) |
(okay, da läuft offensichtlich die sortierung noch markant verkehrt, aber das grundgerüst steht denk ich so... hab aber jetzt keine lust mehr^^) |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
Diese Tabelle wird von Zeit zu Zeit automatisch aus den Daten aus den einzelnen Angriffswaffen-Artikeln erstellt (zuletzt am ''' | Diese Tabelle wird von Zeit zu Zeit automatisch aus den Daten aus den einzelnen Angriffswaffen-Artikeln erstellt (zuletzt am '''06.01.2015 22:55:16'''). Die Daten hier sollten nicht direkt geändert werden, weil solche Änderungen bei einer Neuerstellung verloren gehen. Stattdessen bitte die Daten auf den Seiten der jeweiligen Angriffswaffe korrigieren! | ||
{| class="prettytable" | |||
{| class=" | |||
! align="center" | Angriffswaffe | ! align="center" | Angriffswaffe | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Federboa]] | ||
| | |- | ||
| [[Kralle des Weltenwandlers]] | |||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Dornenstrauch]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Kleiner Keil]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Madenstachel]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Arbeitshandschuhe]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Kleiner Sandstock]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Silbergabel]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Eisenzange]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Brotmesser]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Nudelholz]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Wasserbärenkralle]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Zweihänder des dunklen Sees]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Kleiner Holzstock]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Schneemesser]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Lianenpeitsche]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Langzahn]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Onlo-Messer]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Großer Holzstock]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Dolch]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Steinschleuder]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Feuerdolch]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Großer Sandstock]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Eisenkralle]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Großer Skorpionstachel]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Horn des Teidams]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Magischer Giftstachel]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Sandschwert]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Rostiges Schwert]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Nebelschwert]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Magischer Zauberstock]] | ||
|- | |- | ||
| [[Glühender Stock]] | | [[Glühender Stock]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Serum-Schwert]] | ||
| | |- | ||
| [[Vulkanschwert]] | |||
|- | |- | ||
| [[Große Axt]] | | [[Große Axt]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Stab der Dunkelheit]] | ||
| | |- | ||
| [[Silberschwert]] | |||
|- | |||
| [[Rotsandschwert]] | |||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Sandkanone]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Morgenstern des Serum]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Goldschwert]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Feuerstab]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Stab des Lichts]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Giftstachelkatapult]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Gelbpollenschleuder]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Vorschlaghammer]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Giftdolch der Händler]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Sandstab]] | ||
|- | |- | ||
| [[Kralle der Dunkelheit]] | | [[Kralle der Dunkelheit]] | ||
|- | |- | ||
| [[Kristallstab]] | | [[Kristallstab]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Sandzange]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Stab der fremden Gedanken]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Schwert des Lichts]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Doppelaxt]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Stachel des Todes]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Giftnadelkeule]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Stab der Innovation]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Dampfkanone]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Stab der Bergwiesen]] | ||
|- | |- | ||
| [[Nebelschleuder]] | | [[Nebelschleuder]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Funkelndes Donnerschwert]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Feurige Sandaxt]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Feuerelement]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Leuchtender Gruftsäbel]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Giftiger Wurzeldolch]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Mondstab]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Kettenamboss]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Versteinerter Rindenspeer]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Schachtelmesserblatt]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Dolch der Auftragsmörder]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Phasenlanze]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Silbersteinaxt]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Axt der Auftragsmörder]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Baru-Schwert]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Seelenklinge]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Magische Eiskeule]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Säbel der Pironer]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Horn aus Bernstein]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Schattenkralle]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Grünes Baru-Schwert]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Frostige Seelenklinge]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Raptorschlitzer]] | ||
|- | |- | ||
| [[Spindelmesser]] | | [[Spindelmesser]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Landquallententakel]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Eiserne Schmerzschwinge]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Belpharia-Kampfspeer]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Weltenspalter]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Chaossense]] | ||
|- | |- | ||
| [[Stabile Chaossense]] | | [[Stabile Chaossense]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Schmetterklinge]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Schwebender Kristalldolch]] | ||
|- | |- | ||
| [[Stepto-Waranzahn]] | | [[Stepto-Waranzahn]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Giftiger Wurzeldolch der Furcht]] | ||
| | |- | ||
| [[Mondstab der Furcht]] | |||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Nebelschleuder der Furcht]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Leuchtender Gruftsäbel der Furcht]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Kettenamboss der Furcht]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Feurige Sandaxt der Furcht]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Funkelndes Donnerschwert der Furcht]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Feuerelement der Furcht]] | ||
|} | |} | ||
Version vom 7. Januar 2015, 00:08 Uhr
Diese Tabelle wird von Zeit zu Zeit automatisch aus den Daten aus den einzelnen Angriffswaffen-Artikeln erstellt (zuletzt am 06.01.2015 22:55:16). Die Daten hier sollten nicht direkt geändert werden, weil solche Änderungen bei einer Neuerstellung verloren gehen. Stattdessen bitte die Daten auf den Seiten der jeweiligen Angriffswaffe korrigieren!