Kategorien
Diskussion:Steinkraller: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „ == LP / A == Wurde auch schon mit unterschiedlichen LP, A gesehn, daher hier wieder ne kleine Sammlung: <br> Bisheriger '''Min''' Wert A: 369 <br> Bisheriger…“) |
(→LP / A) |
||
Zeile 17: | Zeile 17: | ||
|- | |- | ||
| 846 || 72.300 || [[Benutzer:Draco Ellmano|<font color="green">Draco Ellmano</font>]] [[Benutzer Diskussion:Draco Ellmano|<sup><font color="blue"><small>2.147.483.647</small></font></sup>]] 01:48, 10. Dez. 2015 (CET) | | 846 || 72.300 || [[Benutzer:Draco Ellmano|<font color="green">Draco Ellmano</font>]] [[Benutzer Diskussion:Draco Ellmano|<sup><font color="blue"><small>2.147.483.647</small></font></sup>]] 01:48, 10. Dez. 2015 (CET) | ||
|- | |||
| 571 || ??? || [[Benutzer:Lord Rancor|<font face="Imprint MT Shadow" color="#CC0000"><b>Lord Rancor</b></font>]] [[Benutzer Diskussion:Lord Rancor|<sup><font color="black" face="Courier New"><b>Hier um Audienz bitten</b></font></sup>]] 01:17, 24. Dez. 2015 (CET) | |||
|} | |} |
Version vom 24. Dezember 2015, 02:17 Uhr
LP / A
Wurde auch schon mit unterschiedlichen LP, A gesehn, daher hier wieder ne kleine Sammlung:
Bisheriger Min Wert A: 369
Bisheriger Max Wert A: 846
Bisheriger Min Wert LP: 72.300
Bisheriger Max Wert LP: 72.300
Angriffsstärke | Lebenspunkte | Signatur |
---|---|---|
369 | ??? | Draco Ellmano 2.147.483.647 01:48, 10. Dez. 2015 (CET) |
846 | 72.300 | Draco Ellmano 2.147.483.647 01:48, 10. Dez. 2015 (CET) |
571 | ??? | Lord Rancor Hier um Audienz bitten 01:17, 24. Dez. 2015 (CET) |