Kategorien
Diskussion:Moosschildkröte: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(LP/A Sammlung) |
(→LP / A) |
||
Zeile 18: | Zeile 18: | ||
|- | |- | ||
| ??? || 54.278 || [[Benutzer:Draco Ellmano|<font color="green">Draco Ellmano</font>]] [[Benutzer Diskussion:Draco Ellmano|<sup><font color="blue"><small>2.147.483.647</small></font></sup>]] 02:14, 11. Dez. 2015 (CET) | | ??? || 54.278 || [[Benutzer:Draco Ellmano|<font color="green">Draco Ellmano</font>]] [[Benutzer Diskussion:Draco Ellmano|<sup><font color="blue"><small>2.147.483.647</small></font></sup>]] 02:14, 11. Dez. 2015 (CET) | ||
|- | |||
| 390 || 54.278 || [[Benutzer:Lord Rancor|<font face="Imprint MT Shadow" color="#CC0000"><b>Lord Rancor</b></font>]] [[Benutzer Diskussion:Lord Rancor|<sup><font color="black" face="Courier New"><b>Hier um Audienz bitten</b></font></sup>]] 01:56, 25. Dez. 2015 (CET) | |||
|} | |} | ||
Ich vermute, dass es je nach Position bestimmte Werte gibt. Auf X:100 Y:136 steht beispielsweise immer eine Schildkröte mit A:390. Ähnlich wird es wohl auch bei der [[Gartenschildkröte]] und dem [[Steinkraller]] sein. --[[Benutzer:Lord Rancor|<font face="Imprint MT Shadow" color="#CC0000"><b>Lord Rancor</b></font>]] [[Benutzer Diskussion:Lord Rancor|<sup><font color="black" face="Courier New"><b>Hier um Audienz bitten</b></font></sup>]] 01:56, 25. Dez. 2015 (CET) |
Version vom 25. Dezember 2015, 02:56 Uhr
LP / A
Wurde auch schon mit unterschiedlichen LP, A gesehn, daher hier wieder ne kleine Sammlung:
Bisheriger Min Wert A: 241
Bisheriger Max Wert A: 390
Bisheriger Min Wert LP: 33.817
Bisheriger Max Wert LP: 54.278
Angriffsstärke | Lebenspunkte | Signatur |
---|---|---|
241 | 33.817 | Draco Ellmano 2.147.483.647 02:14, 11. Dez. 2015 (CET) |
390 | ??? | Draco Ellmano 2.147.483.647 02:14, 11. Dez. 2015 (CET) |
??? | 54.278 | Draco Ellmano 2.147.483.647 02:14, 11. Dez. 2015 (CET) |
390 | 54.278 | Lord Rancor Hier um Audienz bitten 01:56, 25. Dez. 2015 (CET) |
Ich vermute, dass es je nach Position bestimmte Werte gibt. Auf X:100 Y:136 steht beispielsweise immer eine Schildkröte mit A:390. Ähnlich wird es wohl auch bei der Gartenschildkröte und dem Steinkraller sein. --Lord Rancor Hier um Audienz bitten 01:56, 25. Dez. 2015 (CET)