Kategorien
Platz der Kofinie (Sternfunkelfest)/Herstellbare Items: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 45: | Zeile 45: | ||
|- | |- | ||
| [[Ring der Sternenfunken]] | | [[Ring der Sternenfunken]] | ||
| 1x [[magischer Beutel]], 1x [[Salzkristall]] | |||
| ''keine'' | |||
|- | |||
| [[Sternfunkelsäckchen]] | |||
| 1x [[Mondscheindiamant]], 50x [[Sternenfunke]] | | 1x [[Mondscheindiamant]], 50x [[Sternenfunke]] | ||
| ''keine'' | | ''keine'' | ||
|- | |- | ||
| [[Salz der Sternfunkel-Mutation]] | | [[Salz der Sternfunkel-Mutation]] | ||
| | | 15x [[Sternenfunke]] | ||
| ''keine'' | | ''keine'' | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Sternfunkelband von Beispielspieler]] | ||
| 50x [[Sternenfunke]] | | 50x [[Sternenfunke]] | ||
| ''keine'' | |||
|- | |||
| [[Sternfunkelzauber]] | |||
| 100x [[Sternenfunke]] | |||
| ''keine'' | | ''keine'' | ||
|- | |- |