Kategorien
Tiramon: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 17: | Zeile 17: | ||
|- | |- | ||
|Lieblingsitem: || [[Sumpfgasbombe]] (bzw. [[verdammt dicke Sumpfgasbombe]]) | |Lieblingsitem: || [[Sumpfgasbombe]] (bzw. [[verdammt dicke Sumpfgasbombe]]) | ||
|- | |||
|Bevorzugte Welt: || Welt 1 | |||
|- | |- | ||
| valign="top" |Uniques: | | valign="top" |Uniques: |
Version vom 14. September 2005, 17:03 Uhr
Person
Nickname: | Tiramon |
Vorname: | Jens |
Nachname: | Hartjenstein |
Geburtstag: | 29.03.1982 |
Beruf: | Software-Entwickler |
Freewar
Tiramon ist Administrator und Co-Developer bei Freewar und eigentlich in allen Welten mit 'Tiramon' angemeldet, auch wenn diese Accounts in manchen Welten nur mit Mod rechten unterwegs sind.
Lieblingsrasse: | Mensch/Zauberer |
Lieblingsitem: | Sumpfgasbombe (bzw. verdammt dicke Sumpfgasbombe) |
Bevorzugte Welt: | Welt 1 |
Uniques: |
rest wird noch ergänzt |
Kontakt
ICQ#: | 61454620 |
E-Mail: | tiramon@freewar.de |
Per Ingame Brief am besten in Welt 1 zu erreichen |