Kategorien
NPC-Bilder: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Cybot (Diskussion | Beiträge) K (Automatisches Update +13 Zeilen -7 Zeilen) |
Cybot (Diskussion | Beiträge) K (Automatisches Update +10 Zeilen -0 Zeilen) |
||
Zeile 135: | Zeile 135: | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/mormdat.gif||[[Mormdat]] ||Shadowwalker | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/mormdat.gif||[[Mormdat]] ||Shadowwalker | ||
|- | |||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/morschwaldaffe.gif||[[Morschwaldaffe]] || | |||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/nebelkraehe.gif||[[Nebelkrähe]] ||Nyrrti | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/nebelkraehe.gif||[[Nebelkrähe]] ||Nyrrti | ||
Zeile 185: | Zeile 187: | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/sprungechse.gif||[[Sprungechse]] ||Nyrrti | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/sprungechse.gif||[[Sprungechse]] ||Nyrrti | ||
|- | |||
||http://88.198.6.23/freewar/images/npcs/stabfisch.gif||[[Stabfisch]] ||?? | |||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/stachelfisch.gif||[[Stachelfisch]] ||Shadowwalker | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/stachelfisch.gif||[[Stachelfisch]] ||Shadowwalker | ||
Zeile 209: | Zeile 213: | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/tropfsteinwurm.gif||[[Tropfsteinwurm]] ||Shadowwalker | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/tropfsteinwurm.gif||[[Tropfsteinwurm]] ||Shadowwalker | ||
|- | |||
||http://88.198.6.23/freewar/images/npcs/untoterbuerger.gif||[[Untoter Bürger]] ||?? | |||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/vulkandaemon.gif||[[Vulkandämon]] ||Regal Bryant | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/vulkandaemon.gif||[[Vulkandämon]] ||Regal Bryant | ||
Zeile 225: | Zeile 231: | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/wegelagerer.gif||[[Wegelagerer]] ||Regal Bryant | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/wegelagerer.gif||[[Wegelagerer]] ||Regal Bryant | ||
|- | |||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/weltraumkrake.gif||[[Weltraum Krake]] ||?? | |||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/windgeist.gif||[[Windgeist]] ||Shadowwalker | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/windgeist.gif||[[Windgeist]] ||Shadowwalker | ||
Zeile 231: | Zeile 239: | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/finsterniswolf.gif||[[Wolf der Finsternis]] ||Nyrrti | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/finsterniswolf.gif||[[Wolf der Finsternis]] ||Nyrrti | ||
|- | |||
||http://88.198.6.23/freewar/images/npcs/wuestenkrake.gif||[[Wüstenkrake]] ||?? | |||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/maus1.gif||[[Wüstenmaus]] ||Nyrrti | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/maus1.gif||[[Wüstenmaus]] ||Nyrrti |
Version vom 2. März 2007, 02:39 Uhr
Hinweis:
Diese Tabelle wird von Zeit zu Zeit automatisch aus den Daten auf den einzelnen NPC-Seiten erstellt. |