Kategorien
Bearbeiten von „Auftragspunkt“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 8: | Zeile 8: | ||
{| cellpadding="20" | {| cellpadding="20" | ||
|valign="top"| | |valign="top"| | ||
{ | {|class="prettytable" | ||
!Gegenstand | |||
!Benötigte Auftragspunkte | |||
|- | |||
|[[riesiger Heiltrank]] || <center>5</center> | |||
|- | |||
|[[Stolperfalle]] || <center>6</center> | |||
|- | |||
|[[großer Energiesplitter]] || <center>8</center> | |||
|- | |||
|[[eiserne Schwingtrommel]] || <center>10</center> | |||
|- | |||
|[[Gruppen-Hinzauber]] || <center>17</center> | |||
|- | |||
|[[Rotkellerschimmel]] || <center>20</center> | |||
|- | |||
|[[Dolch der Auftragsmörder]] || <center>500</center> | |||
|- | |||
|[[Splitter der Genesung]] || <center>5.000</center> | |||
|- | |||
|[[stark durchschlagende Armbrust]] || <center>5.000</center> | |||
|- | |||
|[[Axt der Auftragsmörder]] || <center>6.500</center> | |||
|- | |||
|[[blaue Flamme der Ewigkeit]] || <center>7.000</center> | |||
|- | |||
|[[Eisenrankenrüstung]] || <center>8.500</center> | |||
|- | |||
|[[grüner Baru-Schleier]] || <center>10.000</center> | |||
|- | |||
|[[Sockel der Erfahrung]] || <center>20.000</center> | |||
|- | |||
|[[Rotationsschild]] || <center>38.000</center> | |||
|} | |||
|valign="top"| | |valign="top"| | ||
{|class="wikitable mw-datatable" | {|class="wikitable mw-datatable" |