Kategorien
Benutzer:Asgard: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Asgard (Diskussion | Beiträge) K (→Unique-Items: Umsortierung der Liste) |
Asgard (Diskussion | Beiträge) (→Uniques in Welt 2: Tabelle zur besseren Übersicht integriert) |
||
Zeile 3: | Zeile 3: | ||
=Uniques in Welt 2= | =Uniques in Welt 2= | ||
Sammlung aller | Sammlung aller 43 Gruppen-NPCs als Unique-Items (Gesamtkosten ca: 800.000 [[Goldmünzen]]). | ||
{| class="prettytable" | |||
|- | |||
| valign="top" |[[Unique:GNPC_26-köpfiger_Wüstensalamander|GNPC 26-köpfiger Salamander]] | |||
| valign="top" |[[Unique:GNPC_Baru-Schrecke|GNPC Baru-Schrecke]] | |||
| valign="top" |[[Unique:GNPC_Behüter_der_Kathedrale|GNPC Behüter der Kathedrale]] | |||
| valign="top" |[[Unique:GNPC_Bernstein-Dukon|GNPC Bernstein-Dokun]] | |||
| valign="top" |[[Unique:GNPC_Beuteltiger|GNPC Beuteltiger]] | |||
|- | |||
| valign="top" |[[Unique:GNPC_blauer_Landfisch|GNPC blauer Landfisch]] | |||
| valign="top" |[[Unique:GNPC_blaues_Stachel-Kowu|GNPC blaues Stachel-Kowu]] | |||
| valign="top" |[[Unique:GNPC_bulliges_Erd-Skelkos|GNPC bulliges Erd-Skelkos]] | |||
| valign="top" |[[Unique:GNPC_Diener_des_Feuers|GNPC Diener des Feuers]] | |||
| valign="top" |[[Unique:GNPC_Dunkelschlamm-Wurm|GNPC Dunkelschlamm-Wurm]] | |||
|- | |||
| valign="top" |[[Unique:GNPC_Dunkelstern-Seher|GNPC Dunkelstern-Seher]] | |||
| valign="top" |[[Unique:GNPC_Dunkelwald-Skelett|GNPC Dunkelwald-Skelett]] | |||
| valign="top" |[[Unique:GNPC_Eiswelt-Echse|GNPC Eiswelt-Echse]] | |||
| valign="top" |[[Unique:GNPC_Feuerwachtel|GNPC Feuerwachtel]] | |||
| valign="top" |[[Unique:GNPC_Flimmernde_Farbanomalie|GNPC flimmernde Farbanomalie]] | |||
|- | |||
| valign="top" |[[Unique:GNPC_großer_Prärieskorpion|GNPC Großer Prärieskorpion]] | |||
| valign="top" |[[Unique:GNPC_Grünbaum-Affe|GNPC Grünbaum-Affe]] | |||
| valign="top" |[[Unique:GNPC_grünes_Stachel-Kowu|GNPC grünes Stachel-Kowu]] | |||
| valign="top" |[[Unique:GNPC_Herrscher_der_eisigen_Dämonen|GNPC Herrscher der eisigen Dämonen]] | |||
| valign="top" |[[Unique:GNPC_kollektiver_Salzhügel|GNPC Kollektiver Salzhügel]] | |||
|- | |||
| valign="top" |[[Unique:GNPC_Larpan|GNPC Larpan]] | |||
| valign="top" |[[Unique:GNPC_lebende_Waldwurzel|GNPC lebende Waldwurzel]] | |||
| valign="top" |[[Unique:GNPC_lebender_Tropfstein|GNPC lebender Tropfstein]] | |||
| valign="top" |[[Unique:GNPC_Loroktom,_der_große_Steingolem|GNPC Loroktom, der große Steingolem]] | |||
| valign="top" |[[Unique:GNPC_massive_Landqualle|GNPC Massive Landqualle]] | |||
|- | |||
| valign="top" |[[Unique:GNPC_Nebelwolf|GNPC Nebelwolf]] | |||
| valign="top" |[[Unique:GNPC_Phasenskelkos|GNPC Phasenskelkos]] | |||
| valign="top" |[[Unique:GNPC_Schattenkrokodil|GNPC Schattenkrokodil]] | |||
| valign="top" |[[Unique:GNPC_Siedestein-Morschgreifer|GNPC Siedestein-Morschgreifer]] | |||
| valign="top" |[[Unique:GNPC_Silberfluss-Bär|GNPC Silberfluss-Bär]] | |||
|- | |||
| valign="top" |[[Unique:GNPC_Siramücken-Schwarm|GNPC Siramücken-Schwarm]] | |||
| valign="top" |[[Unique:GNPC_Sohn_des_Wiesengeistes|GNPC Sohn des Wiesengeistes]] | |||
| valign="top" |[[Unique:GNPC_Spindelschreiter-Überwacher|GNPC Spindelschreiter-Überwacher]] | |||
| valign="top" |[[Unique:GNPC_Spinne_der_Staubnetze|GNPC Spinne der Staubnetze]] | |||
| valign="top" |[[Unique:GNPC_Staubschleifer-Königin|GNPC Staubschleifer-Königin]] | |||
|- | |||
| valign="top" |[[Unique:GNPC_störrischer_Stororaptor|GNPC störrischer Stororaptor]] | |||
| valign="top" |[[Unique:GNPC_Tempelhüter|GNPC Tempelhüter]] | |||
| valign="top" |[[Unique:GNPC_Tempelwächter|GNPC Tempelwächter]] | |||
| valign="top" |[[Unique:GNPC_tollwütiger_Graustein-Bär|GNPC tollwütiger Graustein-Bär]] | |||
| valign="top" |[[Unique:GNPC_Waldmonster|GNPC Waldmonster]] | |||
|- | |||
| valign="top" |[[Unique:GNPC_wandelnder_Laubbaum|GNPC Wandelnder Laubbaum]] | |||
| valign="top" |[[Unique:GNPC_Weltenwandler|GNPC Weltenwandler]] | |||
| valign="top" |[[Unique:GNPC_Wüstenkrake|GNPC Wüstenkrake]] | |||
|} | |||
Version vom 10. Februar 2013, 14:29 Uhr
Unique-Items
Uniques in Welt 2
Sammlung aller 43 Gruppen-NPCs als Unique-Items (Gesamtkosten ca: 800.000 Goldmünzen).
Unique:Smaragdgrüner_Mondscheindiamant
Unique:Blutroter_Mondscheindiamant
(Bearbeitungsnotiz: In Arbeit)