Kategorien
Benutzer:Asgard: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Asgard (Diskussion | Beiträge) (→Uniques in Welt 2: Tabelle zur besseren Übersicht integriert) |
Asgard (Diskussion | Beiträge) (→Uniques in Welt 2: weitere uni's voreintrag) |
||
Zeile 3: | Zeile 3: | ||
=Uniques in Welt 2= | =Uniques in Welt 2= | ||
Sammlung aller | Sammlung aller Gruppen-NPCs als Unique-Items (Gesamtkosten ca: 800.000 [[Goldmünzen]]). | ||
{| class="prettytable" | {| class="prettytable" | ||
Zeile 59: | Zeile 59: | ||
| valign="top" |[[Unique:GNPC_Wüstenkrake|GNPC Wüstenkrake]] | | valign="top" |[[Unique:GNPC_Wüstenkrake|GNPC Wüstenkrake]] | ||
|} | |} | ||
Sammlung aller Unique-NPCs als Unique-Items (Gesamtkosten ca: 1.300.000 [[Goldmünzen]]). | |||
(werden nach und nach noch eingetragen) | |||
{| class="prettytable" | |||
|- | |||
| valign="top" |[[Unique:UNPC abtrünnige Wolke|UNPC abtrünnige Wolke]] | |||
| valign="top" |[[Unique:UNPC ausgesaugter Energiewurm|UNPC ausgesaugter Energiewurm]] | |||
| valign="top" |[[Unique:UNPC Diebstahlfallen-Verwalter|UNPC Diebstahlfallen-Verwalter]] | |||
| valign="top" |[[Unique:UNPC dreiköpfige Wasserschlange|UNPC dreiköpfige Wasserschlange]] | |||
| valign="top" |[[Unique:UNPC dunkler Matschreißer|UNPC dunkler Matschreißer]] | |||
|- | |||
| valign="top" |[[Unique:UNPC Dämonenhund|UNPC Dämonenhund]] | |||
| valign="top" |[[Unique:UNPC Entflohener Mörder|UNPC Entflohener Mörder]] | |||
| valign="top" |[[Unique:UNPC Erd-Skelkos|UNPC Erd-Skelkos]] | |||
| valign="top" |[[Unique:UNPC Fliegender Todesfarn|UNPC Fliegender Todesfarn]] | |||
| valign="top" |[[Unique:UNPC Giftgeist von Narubia|UNPC Giftgeist von Narubia]] | |||
|- | |||
| valign="top" |[[Unique:UNPC Goldhornziege|UNPC Goldhornziege]] | |||
| valign="top" |[[Unique:UNPC Goldkraken|UNPC Goldkraken]] | |||
| valign="top" |[[Unique:UNPC Grabräuber|UNPC Grabräuber]] | |||
| valign="top" |[[Unique:UNPC Grabschlecker|UNPC Grabschlecker]] | |||
| valign="top" |[[Unique:UNPC Großer Blattalisk|UNPC Großer Blattalisk]] | |||
|- | |||
| valign="top" |[[Unique:UNPC Großer Nebelkreischer|UNPC Großer Nebelkreischer]] | |||
| valign="top" |[[Unique:UNPC Großes Eistentakel|UNPC Großes Eistentakel]] | |||
| valign="top" |[[Unique:UNPC Grüne Rotorlibelle|UNPC Grüne Rotorlibelle]] | |||
| valign="top" |[[Unique:UNPC Heilender Baum|UNPC Heilender Baum]] | |||
| valign="top" |[[Unique:UNPC Jerodar-Anführer|UNPC Jerodar-Anführer]] | |||
|- | |||
| valign="top" |[[Unique:UNPC Knorpel-Monster aus Draht|UNPC Knorpel-Monster aus Draht]] | |||
| valign="top" |[[Unique:UNPC Kopolaspinne|UNPC Kopolaspinne]] | |||
| valign="top" |[[Unique:UNPC Kurnotan - der dunkle Magier|UNPC Kurnotan - der dunkle Magier]] | |||
| valign="top" |[[Unique:UNPC Lola - Die Hauskawutze|UNPC Lola - Die Hauskawutze]] | |||
| valign="top" |[[Unique:UNPC Magier der dunklen Macht|UNPC Magier der dunklen Macht]] | |||
|- | |||
| valign="top" |[[Unique:UNPC mutierter Koloa-Käfer|UNPC mutierter Koloa-Käfer]] | |||
| valign="top" |[[Unique:UNPC Mutter der Geysir-Schlucker|UNPC Mutter der Geysir-Schlucker]] | |||
| valign="top" |[[Unique:UNPC Nebelgeist Argarie|UNPC Nebelgeist Argarie]] | |||
| valign="top" |[[Unique:UNPC Nebelgeist Bargu|UNPC Nebelgeist Bargu]] | |||
| valign="top" |[[Unique:UNPC Nebelgeist Frorie|UNPC Nebelgeist Frorie]] | |||
|- | |||
| valign="top" |[[Unique:UNPC Nebelgeist Girie|UNPC Nebelgeist Girie]] | |||
| valign="top" |[[Unique:UNPC Nebelgeist Murahn|UNPC Nebelgeist Murahn]] | |||
| valign="top" |[[Unique:UNPC Nebelgeist Napirie|UNPC Nebelgeist Napirie]] | |||
| valign="top" |[[Unique:UNPC Nebelgeist Nukarie|UNPC Nebelgeist Nukarie]] | |||
| valign="top" |[[Unique:UNPC Nebelgeist Sorlie|UNPC Nebelgeist Sorlie]] | |||
|- | |||
| valign="top" |[[Unique:UNPC Nebelgeist Viginur|UNPC Nebelgeist Viginur]] | |||
| valign="top" |[[Unique:UNPC Nebelgeist Wrozi|UNPC Nebelgeist Wrozie]] | |||
| valign="top" |[[Unique:UNPC Phasenverbrenner|UNPC Phasenverbrenner]] | |||
| valign="top" |[[Unique:UNPC Pironer|UNPC Pironer]] | |||
| valign="top" |[[Unique:UNPC Randalierer|UNPC Randalierer]] | |||
|- | |||
| valign="top" |[[Unique:UNPC rote Landkoralle|UNPC rote Landkoralle]] | |||
| valign="top" |[[Unique:UNPC Roteiskoralle|UNPC Roteiskoralle]] | |||
| valign="top" |[[Unique:UNPC Schatten-Ei|UNPC Schatten-Ei]] | |||
| valign="top" |[[Unique:UNPC Schattenkreatur Gortari|UNPC Schattenkreatur Gortari]] | |||
| valign="top" |[[Unique:UNPC Schattenkreatur Jalakori|UNPC Schattenkreatur Jalakori]] | |||
|- | |||
| valign="top" |[[Unique:UNPC Schattenkreatur Mantori|UNPC Schattenkreatur Mantori]] | |||
| valign="top" |[[Unique:UNPC Schattenkreatur Turwakori|UNPC Schattenkreatur Turwakori]] | |||
| valign="top" |[[Unique:UNPC Schatzsucher|UNPC Schatzsucher]] | |||
| valign="top" |[[Unique:UNPC Schmieriger Geschäftemacher|UNPC Schmieriger Geschäftemacher]] | |||
| valign="top" |[[Unique:UNPC Schneeworan|UNPC Schneeworan]] | |||
|- | |||
| valign="top" |[[Unique:UNPC schwebende Goldkutsche|UNPC schwebende Goldkutsche]] | |||
| valign="top" |[[Unique:UNPC Spezialist für Erze|UNPC Spezialist für Erze]] | |||
| valign="top" |[[Unique:UNPC Staubkrieger|UNPC Staubkrieger]] | |||
| valign="top" |[[Unique:UNPC Stein-Koloss|UNPC Stein-Koloss]] | |||
| valign="top" |[[Unique:UNPC Stein-Skelkos|UNPC Stein-Skelkos]] | |||
|- | |||
| valign="top" |[[Unique:UNPC Sula-Echse|UNPC Sula-Echse]] | |||
| valign="top" |[[Unique:UNPC Tilua-Pflanze|UNPC Tilua-Pflanze]] | |||
| valign="top" |[[Unique:UNPC Todesflossen-Fisch|UNPC Todesflossen-Fisch]] | |||
| valign="top" |[[Unique:UNPC Turmgeist|UNPC Turmgeist]] | |||
| valign="top" |[[Unique:UNPC Tänzerin von Damnation (1)|UNPC Tänzerin von Damnation (1)]] | |||
|- | |||
| valign="top" |[[Unique:UNPC Tänzerin von Damnation (2)|UNPC Tänzerin von Damnation (2)]] | |||
| valign="top" |[[Unique:UNPC Tänzerin von Damnation (3)|UNPC Tänzerin von Damnation (3)]] | |||
| valign="top" |[[Unique:UNPC untoter Bürgermeister|UNPC untoter Bürgermeister]] | |||
| valign="top" |[[Unique:UNPC Vater aller Stachelschuss-Igel|UNPC Vater aller Stachelschuss-Igel]] | |||
| valign="top" |[[Unique:UNPC wahnsinniger Waldschlurch|UNPC wahnsinniger Waldschlurch]] | |||
|- | |||
| valign="top" |[[Unique:UNPC Wasser-Schemen|UNPC Wasser-Schemen]] | |||
| valign="top" |[[Unique:UNPC Wetterkontroll-Magier|UNPC Wetterkontroll-Magier]] | |||
| valign="top" |[[Unique:UNPC Wucherwurzelbaum|UNPC Wucherwurzelbaum]] | |||
|} | |||
Version vom 10. Februar 2013, 15:17 Uhr
Unique-Items
Uniques in Welt 2
Sammlung aller Gruppen-NPCs als Unique-Items (Gesamtkosten ca: 800.000 Goldmünzen).
Sammlung aller Unique-NPCs als Unique-Items (Gesamtkosten ca: 1.300.000 Goldmünzen). (werden nach und nach noch eingetragen)
Unique:Smaragdgrüner_Mondscheindiamant
Unique:Blutroter_Mondscheindiamant
(Bearbeitungsnotiz: In Arbeit)