Kategorien
Benutzer:Cyrfer: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Cyrfer (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Cyrfer (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 3: | Zeile 3: | ||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|2}} | | {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|2}} | ||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/ | | {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Natla-Haendler}} | ||
|- | |- | ||
| {{Benutzer: | | {{Benutzer:El Toro Loco/Babel/MaHa}} | ||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:HellFighter/Babel/Koch}} | | {{Benutzer:HellFighter/Babel/Koch}} | ||
Zeile 14: | Zeile 14: | ||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:Babbelstripp/Babel/Kontrollturm blau}} | | {{Benutzer:Babbelstripp/Babel/Kontrollturm blau}} | ||
|- | |||
| {{Benutzer:Langeweile/Babel/Plünderung}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:HellFighter/Babel/Leader}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Hó-òh/MtG}} | |||
|} | |} |
Version vom 26. März 2010, 03:00 Uhr
|- |
|- |
|- |
Dieser Benutzer verdient sein Geld in der Markthalle |
|- |
Dieser Benutzer kocht leidenschaftlich gerne. |
|- | Benutzer:Piffi/babel/Jaeger |- |
Burg |
|- |
Dieser Benutzer kämpft für die blauen Kontrolltürme. |
|- |
Dieser Benutzer setzt auf Plünderung |
|- |
Dieser Benutzer ist Leader eines Clans. |
|- |
Dieser Benutzer spielt Magic: The Gathering. |
|}