Kategorien
Benutzer:Dende: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Dende (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Dende (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 2: | Zeile 2: | ||
|- | |- | ||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|3}} | |{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|3}} | ||
|- | |||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Magier}} | |||
|- | |- | ||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Anti-Boerse}} | |{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Anti-Boerse}} | ||
|} | |} | ||
{| | {| |
Version vom 6. September 2006, 22:45 Uhr
| ||
| ||
|
Dende ist ein dunkler Magier, welcher in Welt 3 spielt. |