Kategorien
Benutzer:Dimi: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Dimi (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Dimi (Diskussion | Beiträge) K (mal aktualisiert) |
||
Zeile 4: | Zeile 4: | ||
| width="120" |Spielername: || [http://213.239.217.79/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=109211 Dimi] | | width="120" |Spielername: || [http://213.239.217.79/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=109211 Dimi] | ||
|- | |- | ||
| XP-Stand: || http://freewar.tiramon.de/xp/4/1/bgc29020a/co1a20404/co2a20404/co3a20404/ | | XP-Stand: || http://freewar.tiramon.de/xp/4/1/bgc29020a/co1a20404/co2a20404/co3a20404/Hasendimi.png | ||
|- | |- | ||
| Rasse: || [[Natla]] | | Rasse: || [[Natla]] | ||
Zeile 12: | Zeile 12: | ||
| Lieblings-NPC: || [[Alter Mann]] | | Lieblings-NPC: || [[Alter Mann]] | ||
|- | |- | ||
|}{{Benutzer:Re-Amun/Babelkopf}} | |}{{Benutzer:Re-Amun/Babelkopf}} | ||
Zeile 22: | Zeile 20: | ||
|- | |- | ||
|{{Benutzer:Jabor/Babel/Hacker}} | |{{Benutzer:Jabor/Babel/Hacker}} | ||
|- | |- | ||
|{{Benutzer:Teodin/Babel/Wilisien}} | |{{Benutzer:Teodin/Babel/Wilisien}} | ||
Zeile 37: | Zeile 33: | ||
|{{Benutzer:Babbelstripp/Babel/Kontrollturm blau}} | |{{Benutzer:Babbelstripp/Babel/Kontrollturm blau}} | ||
|- | |- | ||
|{{Benutzer: | |{{Benutzer:Draco Ellmano/Babel/Verweigerung}} | ||
|- | |- | ||
|{{Benutzer: | |{{Benutzer:HellFighter/Babel/Aufträge}} | ||
|- | |||
|{{Benutzer:Edgar Wallace/Babel/Seelenkugel}} | |||
|- | |- | ||
|} | |||
|} |
Version vom 20. April 2008, 16:37 Uhr
Dimi in W4
Spielername: | Dimi |
XP-Stand: | |
Rasse: | Natla |
Lieblingsgebiet: | Wilisien; Weltall |
Lieblings-NPC: | Alter Mann |
|- |
|- |
|- |
Dieser Benutzer hackt gerne nach Ingerium |
|- |
|- |
Dieser Benutzer schwebt gerne im All herum. |
|- |
Dieser Benutzer findet das Wiki super. |
|- |Benutzer:Andocai/Babel/Forum |- |
Dieser Benutzer findet Playerkiller doof. |
|- |
Dieser Benutzer kämpft für die blauen Kontrolltürme. |
|- |
A-a | Dieser Benutzer verweigert sich der korrekten Benutzung von Groß- und Kleinschreibweise |
|- |
Dieser Benutzer findet Aufträge cool. |
|- |
Dieser Benutzer reist gerne mit Seelenkugeln |
|- |}