Kategorien
Benutzer:Django: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Django (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Django (Diskussion | Beiträge) (Uniques eingetragen) |
||
Zeile 11: | Zeile 11: | ||
|{{Benutzer:Draco Ellmano/Babel/dauerpleite}} | |{{Benutzer:Draco Ellmano/Babel/dauerpleite}} | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| {{Identität|100547|Django|Welt 8|[[Benutzer:Re-Amun|Ra]] ([[Benutzer Diskussion:Re-Amun|Diskussion]]) 19:46, 19. Sep 2006 (CEST)}} | | {{Identität|100547|Django|Welt 8|[[Benutzer:Re-Amun|Ra]] ([[Benutzer Diskussion:Re-Amun|Diskussion]]) 19:46, 19. Sep 2006 (CEST)}} | ||
Zeile 17: | Zeile 17: | ||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Onlo}} | | {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Onlo}} | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:Stehta/Babel/Rechtschreibung}} | | {{Benutzer:Stehta/Babel/Rechtschreibung}} | ||
Zeile 47: | Zeile 47: | ||
|- | |- | ||
|[[Unique:kleines Nebelmesser|kleines Nebelmesser]] | |[[Unique:kleines Nebelmesser|kleines Nebelmesser]] | ||
|- | |||
|[[Unique:Klinge der Zwergen Natla|Klinge der Zwergen Natla]] | |||
|- | |||
|[[Unique:Neutronen-Stollen|Neutronen-Stollen]] | |||
|- | |||
|[[Unique:Pups|Pups]] | |||
|- | |- | ||
|[[Unique:Rosenstab der Händler|Rosenstab der Händler]] | |[[Unique:Rosenstab der Händler|Rosenstab der Händler]] | ||
|- | |||
|[[Unique:Schwert des Drachens|Schwert des Drachens]] | |||
|- | |||
|[[Unique:Sense|Sense]] | |||
|- | |||
|[[Unique:Shisha|Shisha]] | |||
|- | |||
|[[Unique:Zar´rock| Zar´rock]] | |||
|} | |} | ||
|valign="top"| | |valign="top"| |
Version vom 26. Dezember 2006, 17:50 Uhr
|- | Meine Idendität: |-
|
Django ist identisch mit dem Spieler Django aus Welt 1. gez. Ra (Diskussion) 22:42, 29. Aug 2006 (CEST) |
|- |
|- |
Dieser Benutzer trinkt
gerne Taunektarbier |
|- |
Dieser Benutzer ist dauerpleite |
|- | |-
|
Django ist identisch mit dem Spieler Django aus Welt 8. gez. Ra (Diskussion) 19:46, 19. Sep 2006 (CEST) |
|- |
Onlo |
|- | |- |
seid seit |
|}
Ich habe im April 2005 als Mensch/Arbeiter in Welt 1 angefangen und im Januar 2006 Name und Rasse gewechselt. Seitdem wandere ich als verarmter Natla durch Welt 1, betreibe Handel, jage paar NPCs und sorge für guten Umzatz der Taunektarbrauerei.
Wenn Ihr Items braucht, die es in den Shops käuflich zu erwerben gibt, bin ich gerne bereit die für Euch zu besorgen (natürlich gegen eine geringe Aufwantsentschädigung)
Meine Uniquesammlung:
|
|
|