Kategorien
Benutzer:Fibix: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Metzle (Diskussion | Beiträge) (+ Ident) |
Fibix (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| {{Benutzer:Re-Amun/Babelkopf}} | {| {{Benutzer:Re-Amun/Babelkopf}} | ||
|- | |||
| {{Identität|1=1359|2=fibix|3=Welt 12|4=[[Benutzer:Metzle|<font color="red">Metzle</font>]][[Benutzer Diskussion:Metzle|<font face="Monotype Corsiva">Schlamperadmindiskussion</font>]] 12:23, 17. Mai 2008 (UTC)}} | |||
|- | |- | ||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Natla-Haendler}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Anti-Boerse}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:HellFighter/Babel/AntiPK}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Draco Ellmano/Babel/Verweigerung}} | |||
|- | |||
|} |
Version vom 31. Dezember 2008, 17:41 Uhr
| ||
| ||
| ||
| ||
|