Kategorien
Benutzer:Gloop: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Gloop (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Gloop (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
Hallo Liebe Leute, | |||
erstmal Welcome in meinem Profil und ich denke ihr wollt sicher was über mich Erfahren. | |||
==Person== | |||
Ich bin in echt 22 Jahre alt und komme aus Heidelberg (Baden-Württemberg). Zur Zeit bin ich Zivi im Roten Kreuz. | |||
==Account== | |||
Welt: 1<br /> | |||
Nick: [http://85.10.193.197/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=11504/ gloop] | |||
==Charakterfähigkeit== | |||
{| {{Prettytable}} | |||
|colspan="2" align="center"|Du trainierst gerade Lerntechnik auf Stufe 40. | |||
|- | |||
!Charakterfähigkeit | |||
!Stufe | |||
|- | |||
|Angriffsenergie | |||
|1 | |||
|- | |||
|Auftragsplanung | |||
|1 | |||
|- | |||
|Diebstahlschutzwissen | |||
|1 | |||
|- | |||
|Getreideverarbeitung | |||
|1 | |||
|- | |||
|Gewebeforschung | |||
|50 | |||
|- | |||
|Glück | |||
|15 | |||
|- | |||
|Goldabbau | |||
|1 | |||
|- | |||
|Innere Macht | |||
|1 | |||
|- | |||
|Jagd | |||
|17 | |||
|- | |||
|Kochkunst | |||
|1 | |||
|- | |||
|1 | |||
|- | |||
|Lebenstraining | |||
|20 | |||
|- | |||
|Lerntechnik | |||
|39 | |||
|- | |||
|Magieverlängerung | |||
|1 | |||
|- | |||
|Marktwirtschaft | |||
|1 | |||
|- | |||
|Plünderung | |||
|24 | |||
|- | |||
|Reparaturwissen | |||
|1 | |||
|- | |||
|Schusswaffen | |||
|1 | |||
|- | |||
|Selbstheilung | |||
|1 | |||
|- | |||
|Stärketraining | |||
|1 | |||
|- | |||
|Waffenkunst | |||
|1 | |||
|- | |||
|Überzeugungskraft | |||
|1 | |||
|- | |||
|Zauberkunst | |||
|1 | |||
|- | |||
|Ölverwaltung | |||
|60 | |||
|} | |||
==Ausbauten== | |||
{| {{Prettytable}} | |||
!Ausbauten | |||
!Stufe | |||
!Lagerstufe | |||
|- | |||
|Ölturm | |||
|41 | |||
|21 | |||
|- | |||
|Sumpfgasanlage | |||
|20 | |||
|8 | |||
|} | |||
Programme: | |||
[http://gloop.fireburn.de/rechner.php/ Kampfrechner]<br /> | |||
[http://gloop.fireburn.de/zeit.php/ Charkterfähigkeitsrechner]<br /> |
Version vom 25. Dezember 2006, 00:32 Uhr
Hallo Liebe Leute,
erstmal Welcome in meinem Profil und ich denke ihr wollt sicher was über mich Erfahren.
Person
Ich bin in echt 22 Jahre alt und komme aus Heidelberg (Baden-Württemberg). Zur Zeit bin ich Zivi im Roten Kreuz.
Account
Welt: 1
Nick: gloop
Charakterfähigkeit
Du trainierst gerade Lerntechnik auf Stufe 40. | |
Charakterfähigkeit | Stufe |
---|---|
Angriffsenergie | 1 |
Auftragsplanung | 1 |
Diebstahlschutzwissen | 1 |
Getreideverarbeitung | 1 |
Gewebeforschung | 50 |
Glück | 15 |
Goldabbau | 1 |
Innere Macht | 1 |
Jagd | 17 |
Kochkunst | 1 |
1 | |
Lebenstraining | 20 |
Lerntechnik | 39 |
Magieverlängerung | 1 |
Marktwirtschaft | 1 |
Plünderung | 24 |
Reparaturwissen | 1 |
Schusswaffen | 1 |
Selbstheilung | 1 |
Stärketraining | 1 |
Waffenkunst | 1 |
Überzeugungskraft | 1 |
Zauberkunst | 1 |
Ölverwaltung | 60 |
Ausbauten
Ausbauten | Stufe | Lagerstufe |
---|---|---|
Ölturm | 41 | 21 |
Sumpfgasanlage | 20 | 8 |
Programme: