Kategorien
Benutzer:Horfanio: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(12 dazwischenliegende Versionen von 4 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
[http:// | Hallo,liebe User des FW-WIKI. Mein Name ist Horfanio Graugemüt,ich spiele schon seit ca 8 Jahren Freewar. | ||
Meine Hauptwelt ist Welt 11,wo ich ihm Clan:"Die Reiter von Tohrin" ein zuhause gefunden habe. Ich bin seit Anbeginn meiner Anmeldung stets | |||
ein ehrlicher Händler gewesen.Das betrifft den einfachen Handel an sich,aber auch das Kopieren,das Verlängern und das Pushen. | |||
In Welt 1 spiele ich nur als Öl-Account. | |||
[http://welt11.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=7992 Profil Welt 11] | |||
[http://welt11.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchclan&act_clan_id=2271 Die Lichter Koluns ] | |||
{{Babelkopf}} | |||
|- | |||
| {{Identität|7992|Horfanio|Welt 11|--[[Benutzer:Andocai|Andocai]] [[Benutzer Diskussion:Andocai|<sup>Differenzialdiagnose!</sup>]] 19:21, 6. Mai 2010 (CEST)}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Dracus/Babel/Babeln}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Dracus/Babel/Re-Amun}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|1}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|11}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Natla-Haendler}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Teodin/Babel/Kolun}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Teodin/Babel/Narubia}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Lichterwald}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Fienchen/Babel/Burg}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Babbelstripp/Babel/Kontrollturm blau}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:HellFighter/Babel/Magieverlängerung}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:HellFighter/Babel/Diebstahlschutz}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Langeweile/Babel/Plünderung}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:KillerBabe/Babel/Kristallwasserhöhle}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Magor/Babel/Clan|Die Lichter Koluns}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:HellFighter/Babel/Leader}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Hó-òh/Babel/Lebensenergie}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:HellFighter/Babel/Aufträge}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Anti-Boerse}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Erfahrung}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Peri/Babel/Häkchen}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Kami/Babel/Wikisuper}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Edgar Wallace/Babel/Wiki}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Slash/Babel/NPC}} | |||
} |
Aktuelle Version vom 26. Dezember 2013, 02:28 Uhr
Hallo,liebe User des FW-WIKI. Mein Name ist Horfanio Graugemüt,ich spiele schon seit ca 8 Jahren Freewar. Meine Hauptwelt ist Welt 11,wo ich ihm Clan:"Die Reiter von Tohrin" ein zuhause gefunden habe. Ich bin seit Anbeginn meiner Anmeldung stets ein ehrlicher Händler gewesen.Das betrifft den einfachen Handel an sich,aber auch das Kopieren,das Verlängern und das Pushen. In Welt 1 spiele ich nur als Öl-Account.
Profil Welt 11 Die Lichter Koluns
Babel: | ||
---|---|---|
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
} |