Kategorien
Benutzer:Jeanpaul: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
K (→Waffen) |
||
Zeile 20: | Zeile 20: | ||
|- | |- | ||
| || Schild von Narubia | | || Schild von Narubia | ||
|- | |||
|http://85.10.193.197/freewar/images/items/goldenesamulett.gif || Amulett der Feuersbrunst | |||
|} | |} |
Version vom 23. Juni 2006, 00:15 Uhr
Jeanpaul, ein ehrlicher Händler in W7 mit Nebenjob Jäger (bevorzugt Unique-NPC-Jäger)
Rasse: Natla-Händler
Freunde
Bester Freund und Jagdgefährte: Dunkelziffer
Seine Frau: Aradia
Ninjagirl
hexengirl
Und natürlich der Rest des Clans DU in Welt 7
Waffen
Dagger of Holy Pain | |
Schild von Narubia | |
Amulett der Feuersbrunst |