Kategorien
Benutzer:KillerBabe: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(→Babel) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 11: | Zeile 11: | ||
== Babel == | == Babel == | ||
{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|2}}{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Taruner}}{{Benutzer:Teodin/Babel/Narubia}}{{Benutzer:Teodin/Babel/Terbat}}{{Benutzer:KillerBabe/Babel/Kristallwasserhöhle}}{{Benutzer:Teodin/Babel/Goldkammer}}{{Benutzer:Andocai/Babel/Lichterwald}}{{Benutzer:Babbelstripp/Babel/Diebeshöhle}}{{Benutzer:Babbelstripp/Babel/Kontrollturm rot}}{{Benutzer:Andocai/Babel/Eiche}}{{Benutzer:HellFighter/Babel/AntiPK}}{{Benutzer:HellFighter/Babel/Aufträge}}{{Benutzer:Andocai/Babel/Wissen}}{{Benutzer:Slash/Babel/NPC}}{{Benutzer:-Link-/Babel/Böse}}{{Benutzer:Draco Ellmano/Babel/Verweigerung}}{{Benutzer:Kami/Babel/Wikisuper}}{{Benutzer:Dracus/Babel/Re-Amun}}{{Identität|1445|KillerBabe|Welt 2|[[Benutzer:Three Of Twelve|Three Of Twelve]][[Benutzer Diskussion:Three Of Twelve|<sup>Sprich!</sup>]] 14:43, 29. Jan. 2008 (CET)}} | |- | ||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|2}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Taruner}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Teodin/Babel/Narubia}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Teodin/Babel/Terbat}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:KillerBabe/Babel/Kristallwasserhöhle}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Teodin/Babel/Goldkammer}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Andocai/Babel/Lichterwald}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Babbelstripp/Babel/Diebeshöhle}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Babbelstripp/Babel/Kontrollturm rot}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Andocai/Babel/Eiche}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:HellFighter/Babel/AntiPK}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:HellFighter/Babel/Aufträge}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Andocai/Babel/Wissen}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Slash/Babel/NPC}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:-Link-/Babel/Böse}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Draco Ellmano/Babel/Verweigerung}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Kami/Babel/Wikisuper}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Dracus/Babel/Re-Amun}} | |||
|- | |||
|{{Identität|1445|KillerBabe|Welt 2|[[Benutzer:Three Of Twelve|Three Of Twelve]][[Benutzer Diskussion:Three Of Twelve|<sup>Sprich!</sup>]] 14:43, 29. Jan. 2008 (CET)}} | |||
|- | |||
[[Kategorie:Spieler]] | [[Kategorie:Spieler]] |
Version vom 29. Januar 2008, 16:02 Uhr
Fakten
- Spieler seit: 14.12.2006
- Welt 2
- Rasse: Taruner
- Unique-Item : keines (noch nich ;o))
Babel
|- |
|- |
|- |
|- |
|- |
Kristallwasserhöhle |
|- |
|- |Benutzer:Andocai/Babel/Lichterwald |- |
in der Diebeshöhle |
|- |
Dieser Benutzer kämpft für die roten Kontrolltürme. |
|- |Benutzer:Andocai/Babel/Eiche |- |
Dieser Benutzer findet Playerkiller doof. |
|- |
Dieser Benutzer findet Aufträge cool. |
|- |Benutzer:Andocai/Babel/Wissen |- |
NPC sicher. |
|- |
Dieser Benutzer ist böse. |
|- |
A-a | Dieser Benutzer verweigert sich der korrekten Benutzung von Groß- und Kleinschreibweise |
|- |
Dieser Benutzer findet das Wiki super. |
|- |
Dieser Benutzer dankt Re-Amun fürs Babelsystem |
|-
|
KillerBabe ist identisch mit dem Spieler KillerBabe aus Welt 2. gez. Three Of TwelveSprich! 14:43, 29. Jan. 2008 (CET) |
|-