Kategorien
Benutzer:Ladysitter: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 4: | Zeile 4: | ||
|- | |- | ||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Onlo}} | |{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Onlo}} | ||
|- | |||
|{{Benutzer:Edgar Wallace/Babel/Zentrallager}} | |||
|- | |- | ||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Anti-Boerse}} | |{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Anti-Boerse}} |
Version vom 13. Januar 2010, 02:53 Uhr
Benutzer:Re-Amun/Babelkopf |- |
|- |
Onlo |
|- |
Dieser Benutzer verdient sich sein Geld im Zentrallager! |
|- |
Dieser Benutzer findet die Börse doof. |
|- |
Dieser Benutzer kämpft für die blauen Kontrolltürme. |
|- |
Dieser Benutzer findet Playerkiller doof. |
|- |Benutzer:Piffi/babel/Jaeger |- |
Dieser Benutzer findet Aufträge cool. |
|- |Benutzer:Andocai/Babel/Erfahrung |- |
Dieser Benutzer ist dauerpleite |
|- |
Dieser Benutzer ist Gzk-abhängig. |
|- |
|- |Benutzer:Galak van Charro/Babel/mahaspiegel |- |
|- |
Dieser Benutzer findet das Wiki super. |
|- |
|}
Meinereiner[1]
Ich bin ein (noch) kleiner Onlo der durch die Welt 7 streift und vornehmlich aufträge macht oder am ZL handelt
(Profil ist noch in bearbeitung) Ladysitter 01:49, 13. Jan. 2010 (CET)