Kategorien
Benutzer:Seelentau: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(so sieht zwar komisch aus aber mir gefällts =) |
(jetz aber) |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Benutzer:Re-Amun/Babelkopf}} | {{Benutzer:Re-Amun/Babelkopf}} | ||
|- | |- | ||
{{Identität|97723|Seelentau|Welt 8|--[[Benutzer:Seelentau|Seelentau]]}} | |{{Identität|97723|Seelentau|Welt 8|--[[Benutzer:Seelentau|Seelentau]]}} | ||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|8}} | | {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|8}} | ||
Zeile 8: | Zeile 8: | ||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Taruner}} | | {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Taruner}} | ||
|- | |||
| {{Benutzer:Babbelstripp/Babel/Kontrollturm rot}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:HellFighter/Babel/AntiPK}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Piffi/babel/Jaeger}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Slash/Babel/NPC}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Draco Ellmano/Babel/dauerpleite}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:HellFighter/Babel/Aufträge}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Metzle/Babel/Eiskristall}} | |||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:Teodin/Babel/Torihn}} | | {{Benutzer:Teodin/Babel/Torihn}} | ||
|- | |||
| {{Benutzer:Teodin/Babel/Buran}} | |||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:Teodin/Babel/Goldkammer}} | | {{Benutzer:Teodin/Babel/Goldkammer}} | ||
Zeile 18: | Zeile 34: | ||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:Stehta/Babel/Humor}} | | {{Benutzer:Stehta/Babel/Humor}} | ||
|} | |} |
Version vom 16. Dezember 2007, 00:09 Uhr
Benutzer:Re-Amun/Babelkopf |-
|
|- |
|- |
|- |
|- |
Dieser Benutzer kämpft für die roten Kontrolltürme. |
|- |
Dieser Benutzer findet Playerkiller doof. |
|- | Benutzer:Piffi/babel/Jaeger |- |
NPC sicher. |
|- |
Dieser Benutzer ist dauerpleite |
|- |
Dieser Benutzer findet Aufträge cool. |
|- |
Dieser Benutzer sammelt gerne Eiskristalle |
|- |
|- |
|- |
|- | Benutzer:Andocai/Babel/Perfekt |- | Benutzer:Andocai/Babel/Sarkasmus |- |
HaHa |
|}