Kategorien
Benutzer:Tiramon: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (Version 154553 von 87.187.80.148 (Diskussion | Beiträge) wurde zurückgesetzt. (-Spam)) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 24: | Zeile 24: | ||
|{{Benutzer:Langeweile/Babel/Überzeugung}} | |{{Benutzer:Langeweile/Babel/Überzeugung}} | ||
|{{Benutzer:Dracus/Babel/GZK}} | |{{Benutzer:Dracus/Babel/GZK}} | ||
|- | |||
|{{Benutzer:Hó-òh/MtG}} | |||
|} | |} |
Version vom 20. Juli 2009, 10:41 Uhr
|
Naja nach dem jetzt schon nen paar mal gesagt wurde das ich den redirect rausnehmen soll ...
Falls ihr genaueres wissen wollt guckt einfach da -> Tiramon
Und auch wenn mir manche Leute nicht glauben das ich die Aktien in W1 alle auf ehrliche Weise bekommen hab
Wert aller meiner W1 Aktien
Babel: | |||||
---|---|---|---|---|---|
|
| ||||
|
| ||||
|
| ||||
|
| ||||
|