Kategorien
Benutzer:Tiramon: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 17: | Zeile 17: | ||
|- | |- | ||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|1}} | |{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|1}} | ||
|- | |||
|{{Benutzer:HellFighter/Babel/Leader}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:HellFighter/Babel/Reich}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Friedolin/Babel/Leben}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Langeweile/Babel/Überzeugung}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Dracus/Babel/GZK}} | |||
|} | |} |
Version vom 11. Juli 2007, 09:19 Uhr
|
Naja nach dem jetzt schon nen paar mal gesagt wurde das ich den redirect rausnehmen soll ...
Falls ihr genaueres wissen wollt guckt einfach da -> Tiramon
Und auch wenn mir manche Leute nicht glauben das ich die Aktien in W1 alle auf ehrliche Weise bekommen hab
Wert aller meiner W1 Aktien Benutzer:Re-Amun/Babelkopf |-
|
Tiramon ist identisch mit dem Spieler Tiramon aus Welt 1. gez. Ra (Diskussion) 11:26, 7. Jul 2006 (CEST) |
|- |
Mensch/Zauberer |
|- |
|- |
Dieser Benutzer ist Leader eines Clans. |
|- |
Dieser Benutzer hat viel Gold auf seinem Konto. |
|- |
|- |
Dieser Benutzer ist sehr überzeugend |
|- |
Dieser Benutzer teleportiert sich zu oft |
|}