Kategorien
Benutzer:Tyrar: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Tyrar (Diskussion | Beiträge) (Externe- durch Internelinks ersetzt) |
Galak (Diskussion | Beiträge) (ident w11....platzier die vorlage auf deiner seite wo immer du willst) |
||
Zeile 40: | Zeile 40: | ||
|- | |- | ||
| colspan="3" style="background:#eee;" | | | colspan="3" style="background:#eee;" | | ||
|- | |||
|} | |||
{{Identität|1381|Tyrar|Welt 11| [[Benutzer:Galak|<font face="Papyrus" color="#CC0000"><b>Galak</b></font>]] [[Benutzer Diskussion:Galak|<sup><font color="black" face="Viner Hand ITC"><b>cry here</b></font></sup>]] 01:49, 25. Feb. 2012 (CET)}} |
Version vom 25. Februar 2012, 02:49 Uhr
Babel: | |||||
---|---|---|---|---|---|
|
| ||||
|
| ||||
|
|
Allgemein
Hauptaccount: Tyrar - Welt 11
Standardrasse: Mensch/Zauberer
Kontakt: Nachricht hinterlassen
Tätigkeiten in Freewar
- Blutwesen jagen und aussaugen
- An der Börse handeln
- Aufträge erledigen
- Zeichnungen von NPCs suchen (welche ich auch kaufe, also sagt mir bescheid wenn ihr welche los werden wollt ^^ (Welt11))
- Playerkillern/Betrügern das Leben schwer machen
Welten
Welt | Welt 1 | Welt 11 |
---|---|---|
Name | Tyrar | Tyrar |